8%

FOLLOW ME ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOLLOW ME © » Будет Жарко » Mary Fletcher, 27


Mary Fletcher, 27

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.

Отредактировано Mary Fletcher (2012-07-04 02:00:50)

+1

2

Mary Fletcher написал(а):

4. Почти сразу после выздоровления грамотную и хваткую Флетчер позвали на место журналиста в один из местных подростковых журналов. Девушка сразу показала себя с лучшей стороны и завоевала любовь всей редакции.

Mary Fletcher написал(а):

6. Спустя год миссис Флетчер предложили место шеф-повара в одном из самых хороших ресторанов города. Что уж говорить, мать Мэри действительно замечательно готовила, вкладывая всю свою душу в это занятие

не очень логично - откуда же работодатели узнавали о Мэри, раз в первом случае она занималась только балетом, ну а во втором и вовсе несостыковка - абы кого, да еще без специального образования и без опыта работы на место шеф-повара явно не позовут)

0

3

Franky Lynch написал(а):

откуда же работодатели узнавали о Мэри, раз в первом случае она занималась только балетом,

Есть у меня такое: не всегда пишу все то, что есть в мыслях) Подумала о том, что о ней могли узнать в ее же школе. Раз хорошо справляется с гуманитарными науками, значит, грамотная, сочинения хорошие пишет.

Franky Lynch написал(а):

абы кого, да еще без специального образования и без опыта работы на место шеф-повара явно не позовут)

Мать была хорошим поваром, когда семья жила в Англии. И, переехав в Майами, вероятно, не стала придумывать ничего нового и пошла работать все по той же специальности.
Я так думаю, все это нужно дописать?)

0

4

Mary Fletcher написал(а):

Подумала о том, что о ней могли узнать в ее же школе. Раз хорошо справляется с гуманитарными науками, значит, грамотная, сочинения хорошие пишет.

хорошо, пусть будет так :3

Mary Fletcher написал(а):

Я так думаю, все это нужно дописать?)

да, допишите это, остальное все хорошо)

0

5

Franky Lynch написал(а):

да, допишите это, остальное все хорошо)

Кажется, готово)

0


Вы здесь » FOLLOW ME © » Будет Жарко » Mary Fletcher, 27


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно