8%

FOLLOW ME ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOLLOW ME © » Цитрусовые Плантации » МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС


МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

http://media.tumblr.com/tumblr_m5h8fhUSfs1qccb71.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55ybjbPZ21qhlt4ko1_500.gif

# личные данные:
Безумно нравится имена - Richard,Damien,Josh.
фамилия на ваш вкус и цвет, но учитывайте тот факт, что он американец.
Могу предложить - Atterson,Hemingway
Возраст не старше 32 лет и не младше 27, найдите золотую середину.
Долго думала на счет профессии, хотела взять как вариант архитектор но считаю, ему больше подойдет  тренер университетской команды по регби.
# желаемая внешность:
Буду вам покланяться, если возьмете внешность Taylor Kitsch

тык

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4vbvzpQ6F1qfsqn9o1_500.png

Запасной вариант - Henry Cavill его я тоже могу рассмотреть как кандидат
# краткое описание:
Характер

В нем бушуют две противоположности, эгоистичной скотиной, меняющий девушек как перчатки, не запоминая их имен, вспыльчив, а под алкоголем совершенно не может контролировать свои эмоции, прямолинейный, наплевать на мнение со стороны, делает всегда, так как считает нужным, грубоват, большой собственник, неважно подруга, бывшая.  Не знает что такое любовь – он просто не когда не любил, в нем играет именно животный инстинкт, с детства воспитывались лидерские качества. Он умен, рассудителен, просчитывает все свои шаги, и шаги соперников на пять шагов вперед. Огромный карьерист, его работа эта единственная чему он уделяет больше своего времени. Ненавидит пьяных девушек, и выскочек.

Подкину вам пару Фактов, но жду от вас дополнительные факты

• Родом из Лос - Анджелеса,  Мама – архитектор, Отец – Бизнесмен, владелец ресторанных сетей по Нью-Йорку и Лос-Анджелесу. Не смотря на элитный статус семьи, и огромной достаток, отец некогда не снабжал его деньгами, считал, что парень должен быть парнем,  и сам себя обеспечить

• в университетском возрасте он отстаивал свою честь в роли  хукера, команда по регби Highland Rugby. Из за бесконечных драк и выпивки, он потерял одобрение  родственников,  и чуть не потерял спортивную стипендию, быстро встав на ноги его перевели в  Майами.  После 5 лет отличной карьеры он получил травму колена, теперь тренирует университетскую команду.

# отношения:
- хотелось бы видеть ненависть и страсть, скандалы, которые  резко будут переходить в неудержимый  секс. Отношения будут без обязательств, но, не смотря на это, ревность к друг другу присутствует, играет чисто собственность.
Знакомство нужно бы отыграть, оно будет негативна с обеих сторон, первое время мы будет друг друга подкалывать, говорить неприятности, колкости.     
# примечания автора:
-  нужен игрок активный,  чтоб радовал частым посещением, любил как играть, так и сидеть во флуде, легок в общении с подвешенным языком, и чтоб не пропал через несколько дней. так же вы можете подкорректировать характер подстроить его под свой . Со мной можно связаться в гостевой  или лс а там я и скайп с асю дать могу  .

+3

32

# личные данные:
- Stone Rochester - Стоун Рочестер. Буду рада, если возьмете предложенный вариант. Нет? Сильно не расстроюсь.
- не менее 30 лет, гетеросексуален.
- хакер.
# желаемая внешность:
- Alexander Skarsgard - именно его я вижу в этой роли. Могу предложить еще Ryan Gosling, но идеально впишется только Александр.
# краткое описание:
- черты характера:
*упрямый, эгоистичный, мнящий себя большой шишкой. Ему нельзя перечить или делать не то, что он скажет - иначе ждите неодобряющего взгляда и подколов на всю жизнь;
*галантен, аристократичен, и хотя он не вырос в богатой семье, обучен всем барским примочкам;
*проницателен, чувствительный, он только по лицу человека может прочитать все, что он думает и переживает в данный момент. Любит говорить витеевато, красноречив, начитан и умен не по годам;
*не слишком учтив с теми, кто ниже его. Пожалуй, исключение для него составляет одна лишь Британия. Но об этом чуть позже;
*не ходок по женщинам, хотя слабый пол любит и пользуется большим вниманием. Однолюб, твердо верящий в истинную любовь на всю жизнь. Ревнив. Своей избраннице изменять не будет, так как будет считать это большим неуважением к возлюбленной;
*ворчливый, несдержанный, поражающий своей искренностью. Он легко может сказать человеку в лицо все, что он о нем думает. Редко врет, если только дело не касается его криминальной деятельности;
*горд, храбр, смел, но сам бросаться в драку не будет. Он не мальчик, а уже взрослый, сформировавшийся мужчина, обладающий блестящим умом, некоторыми талантами и весьма не дурными мыслями в голове.
- факты из биографии:
*родился в Англии, в семье небогатого клерка *** Рочестера и домохозяйки *** Рочестер. В пять лет он потерял мать - та скончалась от лейкемии.
*когда ему стукнуло семь, ему с отцом пришло письмо, в котором значилось, что некий господин ***, проживающий в Америке, умер три дня назад и завещал все свое наследство семье Рочестер. Каково же было удивление отца и сына, когда они узнали о том, что *** был богатейшим человеком. Они незамедлительно переехали в громадный коттедж их умершего родственника.
*мальчика воспитали в богатстве и роскоши. Когда он вырос, отец заставил его и силой пихнул в университет учиться на юриста, считая, что это принесет сыну большие деньги. Но тот вскоре сбежал из города и больше не показывался на глаза отцу. Он начал новую жизнь в Майами, решив заняться хакерством - работой, которая на его взгляд, всегда манила и превлекала его.
Я дала лишь скелет характера и биографии. Развить его предстоит вам, придерживаясь, однако, данных пунктов.
# отношения:
- самый крутой, самый лучший, самый любимый работодатель;
- они познакомились в одном из местных баров. Британия тогда только переехала в Майами и, разбитая и недовольная поведением своих родителей, решила пойти в питейное заведение и хорошенько напиться. Когда она допивала пятый стакан виски, Стоун, сидевший рядом с ней, поинтересовался, не много ли ей будет для одного дня. Вот так и произошло их знакомство. Британия выложила Стоуну все, что было у нее в тот момент на душе, пожаловалась на родителей и упомянула о том, что не может сидеть здесь без работы. Тогда мужчина предложил ей стать его помощницей. Именно так Британия стала хакершей.
Отношения у нас самые наилучшие. Мы лучшие друзья - очень много времени проводим вместе, часто ссоримся, но тут же миримся, любим друг с другом общаться. Между нами нет никаких отношений "работодателя-подчиненной", нам весело и хорошо вместе. Для Британии Стоун - первый человек, который поддержал ее в Майами. Она безумно благодарна ему за все, что он ей сделал и очень любит его как друга.
# примечания автора:
- разумеется, роль берем не на два и не на три дня, а то я вас покусаю хд Взяли - играем, флудим, активничаем. Да-да, хочу игрока, у которого также будет время на флуд, потому что так мне гораздо проще потом будет сыграться с вами х) Против кросспола ничего не имею, главное, чтобы вы прочувствовали эту роль. Посты от 20ти строк, не меньше.
Бриташа очень ждет своего работодателя аля лучшего друга. Как же она без него?  http://noid.su/fu/crying.png Буду вас очень любить, если придете, правда правда  http://noid.su/fu/please.gif

+2

33

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5k5yp27v81ryvijio1_500.gif
# личные данные:
- Милиса Джонсон (но можно изменить, обговорив со мной)
- 27 y.o., гетеро онли! никаких би, прошу)))
- ведущая теленовостей
# желаемая внешность:
- Doutzen Kroes( очень бы хотела ее)
# краткое описание:
- Эта девушка просто огонь! Она напориста, самоуверенна и красива. Очень сильно похожа на мать. И характером и внешне. В детстве она была доброй  мелодичной девушкой. О её мягком характере не знает никто, кроме семьи, так как, она не привыкла открываться людям. Поэтому, Милиса спрятала  истинную себя, добрую и улыбчивую, под маску грубости и безразличия, когда стала старше. Эта девушка просто не привыкла казаться слабой. Он самостоятельно заработала свой авторитет, а деньги родителей всего лишь подтвердили ее позиции. Джонсон прекрасно понимает, что каждый второй парень мечтает заполучит её, но девушка уже третий год встречается с очень влиятельным мужчиной, и дело идет к свадьбе.(это обговорим. заявку, если что, напишем вместе, или же человека найдем). Милиса любит драйв. Она обожает рассекать по тихим ночным улицам на своём автомобиле. Умна и остроумна. Общительна, но нуждается в снисходительности, ибо часто вспыльчива, дерзкая, действует резко, без плавного перехода. Упорна в достижении намеченного. В обществе стремится доминировать, зачастую теряя чувство меры при выборе средств. Вольнолюбива. Нескромна в желаниях. С непростым, неуловимым темпераментом, часто с непредсказуемой реакцией на внешние воздействия. Слишком требовательна к себе и другим. Это деловой, трезвомыслящий человек, прежде чем принять решение, она обдумывает все до мелочей. Её принцип — надежность и основательность. Самолюбива. Можно подумать, что она стерва, но это далеко не так, с родными и любимыми ей людьми она очень нежна и открыта. Два года назад потеряла мать, остался один отец. У нее есть младший брат и младшая сестра(я).
# отношения:
- родная старшая сестра
- ты стала мне лучшей подругой с самого раннего детства. Мы очень дорожим друг другом.
# примечания автора:
- В первую очередь, хотелось бы подружиться с человеком, который будет играть мою сестренку))) Во-вторых, будте активны и не пропадайте, пожааалуйста)) я ненавижу, когда на одну и ту же роль приходят по несколько человек))) просто, скорее всего, если один человек пропадет, я просто удалю заявку) так что будте добры быть и активничать!!!!))) а я...а что я? я буду вас безумно любить и боготворить *____*

0

34

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5kveliUCl1r7mjy5o1_400.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Шарлин Симпсон - Charlene Simpson
- 23 года, гетеросексуальная
- работает на телевидение
# желаемая внешность:
- как вариант предложу Шанель Иман, но готов и на другую внешность, главное, чтобы подходила под тип персонажа
# краткое описание:
- Ты искренне веришь, что весь мир должен лежать у твоих ног, словно только что распустившиеся цветы, которые уже примчались к своей покровительнице. Тебя нельзя назвать капризной, ты просто такая, какая есть, тебя излишне избаловали, и ты еще не познала весь горький осадок жизни. Может просто еще не пришло твое время снимать розовые очки? Просто жизнь готовит для тебя момент, когда будет легче все проявить, показать тебе правильные краски мира и не сильно ранить твое самолюбие. Ты легкомысленна, но отнюдь не глупа. Любишь читать. Так же ты везде ищешь свою выгоду и не возьмешься за дело, если это не будет касаться твоего благополучия или же твоих друзей. Да, тебя можно легко назвать эгоисткой, но мы все такие, в первую очередь заботимся о себе и плевать, если это может негативно отразится на других людях, которые не желают нам зла. Вспыльчива. Одно лишнее слово, даже если оно совсем безобидное, но сказанное с тоном поучения или, же сарказма, оценивается с твоей стороны, как наивысшая степень оскорбления и, недолго думая, ты можешь отправить этого человека в больничное крыло с подозрением на сотрясение. Но, несмотря на это, ты не злопамятна и при следующей встрече с этим смертником, ты просто сделаешь вид, что ничего не было. Хотя на самом деле ты просто не запоминаешь тех, кто тебе бесполезен. Да, в тебе же есть и хорошие качества, он просто спрятаны глубоко и скрываются за самолюбием. Ты веришь в любовь, правда, не ту которую описывают в книгах, но ты знаешь, что это чувство присуще каждому. Можно сказать, что ощущаешь интуитивно.
- биография на Ваш вкус
# отношения:
- девушка, очередная пассия, спутница на мероприятиях и вечеринках
- Эти отношения описать сложно, так как со стороны это очень похоже просто на красивую картинку, на желание просто показаться с красивой девушкой и вскоре ее бросить. Но для тебя Шарлин не была очередной интригой на день-два, вы вместе уже год и ты даже не можешь понять, каким это образом она приковала тебя к себе. Ты испытываешь к ней симпатию, привязанность, страсть. А любовь ли это? Ответ дать сложно, так как ты просто не знаешь подобного.
# примечания автора:
- прошу Вас, если придете на эту роль и пропадете через неделю, то лучше не стоит даже и пробовать, так как я хочу одного игрока на все время, так легче играть
- хочется, чтобы вы прочувствовали персонажа, а не только шли ради пары
- игрой я вас обеспечу, как и реалом, так и флэшами
- после регистрации прошу в ЛС

+1

35

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzik7sY5oz1rnjnsko1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- имя сами придумаете лучше меня, фамилия Leha
- 26 лет, гетеро.
- профессия на ваше усмотрение в соответствии со статусом и характером.
# желаемая внешность:
- все интересующие меня внешности уже заняты так что... давайте вместе выберем, учтите что угодить мне довольно таки сложно, но я не кусаюсь.)
# краткое описание:
- отец крупный бизнесмен, мать считается пропавшей без вести.
- родилась и выросла в Лос-Анджелесе, в Маями прибыла вместе с мужем по его рабочим делам, не особо интересуется каким образом мужчина зарабатывает деньги, лишь бы они исправно поступали на счёт.
- до того как познакомилась с Ваймоном вела разгульный образ жизни, была на грани потери всего состояния её семьи, из за полного разочарования в её будущем строгого но слишком занятого отца.
- вообще после знакомства с мужем её жизнь будто раскололась на "до" и "после", в данный момент назад оглядывается со стыдом, боится что "ошибки прошлого" могут помешать её семейному счастью.
- искренне любит Ваймона, и мечтает родить ему ребёнка, но вот уже несколько лет не может забеременеть, из за чего стала немного нервная и вспыльчивая. Со временем начинает замечать то, чего раньше не видела в упор в своем муже, и подозревает любимого в измене. Учтите что сейчас это все только на уровне догадок. на момент старта игры миссис Леха только начинает подозревать о том что у мужа роман на стороне, но пока ещё не хочет в это верить, и потому идея родить ему ребёнка становится просто маниакально навязчивой, она верит что таким образом сможет привязать мужчину к себе. и чем дальше она будет разочаровываться, чем больше стрессовых ситуаций и подозрений, тем более она будет становиться истеричной, раздражительной и неуправляемой.
# отношения:
- жена.
- все начиналось довольно невинно, ночные прогулки, романтические встречи, нелепые обещания, планы на будущее... но как только дело набрало серьёзного оборота оба узнали друг друга с совершенно неизвестной ранее стороны, в юных телах закипала ревность, перепалки на пустом месте что перерастали в крупные ссоры... в таких порывах крушилось все что попадалось под руку, а затем на осколках парочка придавалась бешеной страсти. Девочка была в диком восторге от происходящего, её мужчина был надежен, на него всегда можно было положиться, он говорил и поступал всегда красиво, практически педантично доводил каждое свое дело до идеальной завершенности, и помимо этого мог усмирить её дикий и необузданный характер. Самое главное: влиял на девочку положительно, ради него она вычеркнула из своей жизни все что ранее считала развлечениями, и завязала с сумасшедшими выходками. Ей так хотелось удержать этого мужчину рядом, что она посмотрела на образ стервозной доченьки богатого папочки с отвращением. Кстати этот самый папочка не остался равнодушен к таким положительным переменам в жизни дочери и быстро приобщил потенциального зятя к семейному бизнесу, чтобы тот уж точно не ускользнул. Кто бы мог подумать что это все, как и дальнейшая свадьба было заранее запланированной стратегией Ваймона, что шаг за шагом воплощалась в жизнь. Вот уже шесть лет парочка вместе, за это время девочка стала просто шелковой, в желании угодить мужу. Отныне миссис Леха прекрасная домохозяйка, что последние несколько лет мечтает родить любимому мужу детей, для полной идиллии в их отношениях.
# примечания автора:
- буду рад вашим дополнениям, и примечаниям. характер напишете сами, мне будет интересно как вы раскроете данного персонажа. помогу вам во всем что потребуется, отвечу на все интересующие вас вопросы, только дайте знать.
- все как обычно, роль не однодневка, занимать с серьёзными намерениями, не пропадать на долго, посты желаю видеть объемные и атмосферные. жду от вас экшена, драйва, побольше неожиданностей и страсти. поверьте, если заявка вас действительно заинтересовала значит мы друг друга стоим.

Отредактировано Vamon Leha (2012-06-15 02:36:31)

+1

36

http://s3.favim.com/orig/44/fight-club-gif-had-helena-bonham-carter-lady-Favim.com-371392.gif

# личные данные:
- Crystal Daniels | Кристалл Даниелс
- 46 лет, гетеросексуальна
- владелица ночного клуба Space
# желаемая внешность:
- Helena Bonham Carter, больше никого не хочу http://noid.su/fu/nya.png
# краткое описание:
моя биография,где вы узнаете все о нашей семье :3

- Джексон Ричард Даниелс родился в Лос-Анджелесе в мае 1988 года. В семье кроме него была Ферлайн, старшая дочь, которая была старше Джека на три года.
- Родители Джека были вполне простыми людьми, у которых был свой маленький бизнес, - небольшой бар в центре города. По мере того, как семейный бизнес рос, Джексон все больше проводил свое свободное от детского сада, а потом и школы, время в этом баре, который по течению времени превратился в ночной клуб, а затем в сеть ночных клубов по всему США.
- Мать Джексона - Кристалл - женщина явно строгая, но с особым шармом и чувством юмора. Она - любительница омолаживания и пластической хирургии, но при этом выглядит вполне сносно. Характер у нее деспотичный, требовательный, но она всегда весела и очаровательна. Всю свою жизнь она кропела над своими клубами, особо за детьми не ухаживая. Этакая бизнес-леди.
- Отец - Ричард - истинный финансист, который бережет и тянет в дом каждую копейку. Для него первая ценность - семья. Именно он забирал из садиков и школ своих дочь и сына, именно он заботился о них в первую очередь. Человек, чувство юмора которого пошлое и слегка черноватое, но от этого не менее интересное и забавное.
- Сестра - Ферлайн. О ней можно говорить часами, но при этом она будет недосягаемой вершиной. Все у нее так, как нужно. Она - идеал женщины для Джека, такой бы он хотел видеть и свою спутницу жизни. На данный момент помолвлена с неким герцогом Артуром Бауэром, который уж очень не нравится Джексону. Но упрямая Ферри не слушает своего младшего братца, влюбленными глазами, полными обожания, глядя на своего суженого. Вот она удивится, когда узнает, что на самом деле, Артур Бауэр - брачный мошенник.
- После открытия клуба в Майами и окончания университета, Джексон переезжает в Майами вместе с семьей. Тут его жизнь принимает более спокойное русло. Джек решил заняться управлением клуба, пока мать не жалея сил своих, посещает свои заведения по всей стране.

# отношения:
- мамочка
- очень странно, когда мама - твой начальник
# примечания автора:
- мамочка, я жду тебя, очень-очень  http://noid.su/fu/hurts.gif потом папу и сестру закажем хд

+2

37

http://uploads.ru/i/R/s/t/RstMP.gif
# личные данные:
- имя - ваше дело, фамилия Адлер (Adler - ударение на е, если угодно, мы не часть сочи хд) обязательна
- строго 21 (д.р.-17/мая/1991), ориентация любая
- актер театра, музыкант
# желаемая внешность:
- darren criss, как по мне, идеальный вариант на роль брата-близнеца лии мишель хд если есть другие предложения, я готова их выслушать, но кто бы то ни был, он должен хоть как-то быть похож на лию*
# краткое описание:
характер полностью в ваших руках, даже пожеланий никаких высказывать не буду. просто не забывайте, что человек он творческий, талантливый и любит свою семью и сестру хд

вырезка из моего био

» родилась и выросла девушка в Майами, в семье дружной, творческой. Отец - театральный критик, актер театра и кино; мать - известная художница, старший брат (старше он на 17 минут, дети Адлер - близнецы) - музыкант и актер театра, в котором работает и сама Констанция. Творческие субботние вечера - традиция семьи Адлер. В семье, кажется, никогда не случалось крупных ссор, и их сплоченности можно только позавидовать. 
» судьба детей Адлер была предрешена, и уже с юных лет они уделяли массу времени творчеству. Младшее поколение Адлер не были лишены таланта, поэтому их светлое будущее было очевидно. Констанция занималась с личным преподавателем по вокалу, старший брат же умел петь, кажется, с рождения. В прочем, в театральной сфере все сложилось с точностью до наоборот, и именно Конст имела успех в первых школьных постановках, когда брату приходилось прилагать усилия, чтобы проникаться образами своих персонажей. При этом отношения брата и сестры оставались самыми близкими и нерушимыми, они ведь близнецы, все таки.
» Констанция не имела особенного успеха в школе среди сверстников, в отличие от своего брата.
дополнительно: ищу вас не я одна, к поиску присоединяется Эммануэль Брэдберри, у которой на вас свои планы, а именно: когда адлер старший появится в игре, в этот же день он встретит девушку, которая привлечет его внимание и которая вызовет у него ооочень серьезный интерес, возможно, даже появятся какие-то чувства. этой девушкой, вы правильно поняли, будет мисс Брэдберри, и дальнейшее развитие отношений вы обсудите самостоятельно или решите по игре :3
остальное - на ваше усмотрение

# отношения:
- брат-близнец, старше на 17 минут
- самые близкие и родные люди друг другу. истинные отношения брата и сестры, приправленные искренней любовью, заботой и, конечно же, невероятно тесной связью. чересчур, наверное, привязаны друг к другу.
# примечания автора:
- активность, общительность - даа, нужны. в постах главное смысл, а то, сколько воды вы прольете или нет - дело ваше. у меня размер поста зависит от настроения, поэтому не обижусь, если вы будете писать 20 строк, переполненных смыслом. пишите в гостевую с вопросами, или регистрируйтесь и пишите в личку - обсудим все, помогу со всем. вы только придите, мы с эммануэличкой вас очень ждем  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Constance Adler (2012-06-15 12:19:30)

+1

38

http://media.tumblr.com/tumblr_m4tcz7wLkp1rq71ks.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- на Ваш выбор, прекрасная! (:
- 20, бисексуальна.
- фотограф, студентка университета Майами.

# желаемая внешность:
lucy hale. можно и сменить, но, помоему, люси подходит очень, хотя играть Вам, так чтоо. ((:

# краткое описание:
- выскочка? бунтарка? одно мы знаем точно - ты всегда делаешь то, что захочешь. с самого детства. избалованный золотой ребеночек, который будет раскидывать деньги семьи бесконечно и, пожалуй, ей это не надоест. ты никогда не думаешь о последствиях, всегда открыта и весела. какой бы ты не была наглой, но ты очень добра и доброжелательна. бунтарка. можешь напиться и начать громить все вокруг, сесть в нетрезвом виде в свой дорогущий автомобиль и попасть в аварию, а после этого залиться звонким смехом.
все остальное на Ваш выбор. опять же - Вам играть!
неделю назад ты поругалась с отцом, сказала, что он тебе не нужен и переехала в отель, забрав с собой наличных столько, сколько влезло в сумку. теперь ты чувствуешь себя еще свободнее.

# отношения:
- пока еще девушки не знакомы. но моя Эмс вчера заселилась в этот отель. в городе она знает только двух людей - девушку из ФБР, а так же свою лучшую подругу, которую приехала искать. они познакомятся, а дальше ужжж, как карта ляжет. но сами подумайте ;D я хочу, чтобы Вы втягивали меня во всякие забавные ситуации, старались помочь, а зачастую это выходило очень плохо, чтобы девушки бродили по городу, попадали в различные ситуации... мы, может, не станем близкими друзьями (моя Нуэль почти никого не подпускает к себе настоящей. но посмотрим по игре), но неразлучными приятели - это даа. будем вместе страдать какой-нибудь ерундой. так как Ваша героиня - би, то мы можем что-то и с этим придумать, ну а что, аххах

# примечания автора:
- активность, активность, активность!!! игра, флуд, играааа. для моей героини Ваш персонаж сейчас основной в жизни, куда я без Вас, скажите, милааая моя? я Вас уже люблю сильно - сильно, жду невероятно! давайте сидеть по ночам, играть без остановки, болтать, узнавать друг друга. сколько строк пост? да хоть сколько! и в 15 строк можно уместить все, да еще и сделать это гениальным! заинтересовались персонажем и нашими отношениями? ТАК ВЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ МЕНЯЯ! <3 я жду активного игрока, уаан лав.
простите за идиотско написанную заявку, я просто не спала всю ночь, аххаха. но надеюсь, что смысл передала.

+1

39

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5mtt59EGc1rulrpyo1_500.gif

ПРИДЕРЖАНА ДО 25.06.

# личные данные:
- Cassandra  Turner – Кассандра Тернер
Либо Вы уже можете быть замужней женщиной и носить другую фамилию
- 30 лет, гетеросексуальная
- адвокат, либо же другая деятельность, связанная с правоохранительными органами
# желаемая внешность:
- желательно Anne Hathaway, но мне еще нравятся Jessica Biel и Anna Paquin
# краткое описание:
- Ты такая солнечная и яркая, что лишь взглянув на твою улыбку, понимаешь, что тебе безразличны проблемы этого мира – ты счастлива. Многие видят в тебе беззаботного ребенка, который просто развлекается, ищет, чем себя занять и как провести следующий вечер. Нет ни одного человека, который бы остался к тебе - безразличен, ты можешь завладеть вниманием каждого, для этого нужно просто улыбнуться и все, люди вокруг тебя тоже начинают улыбаться, в их глазах появляются искры надежды, веры в себя. Ты ассоциируешься со светлыми цветами, с детством, с теплой речкой и теплой землей, по которой когда-то босиком бегали все и радовались солнышку. Но только не думайте, что за детской непосредственностью нет ничего, а лишь пустота. Ты очень начитанная и грамотна. Так же ты очень ответственна, станешь горой за любого своего приятеля и добьешься того, чтобы он понял то, что ты хочешь до него донести. Все просьбы и поручения выполняешь с большим удовольствием и тебе все равно, что ты можешь не знать человека, который тебя попросил, например, помочь найти кошку. Ты выполнишь, ведь ты счастлива, когда у других все хорошо. Ты живешь ради других, их благополучие для тебя на первом месте. Но ты и о себе не забываешь. Что касается вопросов любви, то, если ты любишь, то это по-настоящему и надолго, ты не увлекаешься человеком, а действительно доверяешь ему и хочешь рядом. Часто делаешь из всего идиллию, но не забывай, что жизнь не так проста. В природе встречаются такие люди, которые любят обламывать крылья другим.
Ближайшие родственники:
Роберт Тернер – отец. Бизнесмен, был убит своими конкурентами, когда девочке был всего один месяц от роду. Отца не помнит.
Маргарет Тернер – мать. В прошлом официантка, далее домохозяйка.
Николас Тернер – старший брат.
Вирджиния Стюарт-Тернер – племянница.
# отношения:
- любимая младшая сестра
- Ты всегда был горой за свою сестру, а она просто улыбалась и благодарила за все. У Вас идиллия в отношениях с самого детства, так как именно ты заменял ей отца и старался, чтобы девочка не росла без мужского внимания и крепкой руки, на которую можно всегда опереться. С возрастом Ваши отношения стали еще теплее и ближе, она всегда верит в брата, помогает. Она была первой и единственной кто помог тебе после того, как ты вышел из тюрьмы.
# примечания автора:
- прошу Вас, если придете на эту роль и пропадете через неделю, то лучше не стоит даже и пробовать, так как я хочу одного игрока на все время, так легче играть
- хочется, чтобы вы прочувствовали персонажа
- игрой я вас обеспечу, как и реалом, так и флэшами
- после регистрации прошу в ЛС

+2

40

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m45eqsNBa91rvcujyo2_500.gif

# личные данные:
- Хеннесси "Несси" Лав | Hennessy "Nessie" Love
- 22-23 года, гетеросексуальна
- промоутер в клубе Space

# желаемая внешность:
- Daisy Lowe (сама желаемая), Rachel Bilson, Фрейя Беха Эриксон, Минка Келли, Фелисити Джонс, Эмма Робертс

# краткое описание:
- биография за вами :3
- по характеру Хеннесси - ядерная смесь черного юмора, феминистических начал и энергичности. она не позволяет себе расслабляться никогда. конкуренция - это ее второе имя, и без этого она не может. сочетая в себе прямодушие и лукавость, грацию и вульгарность, серую хмурь и розовую прыть, Несси, когда хотела, могла быть необыкновенно изводящей девочкой. эмоциональна, но не истерична. обладает невероятной фантазией, которую старается воплощать в жизнь. отношения на пару дней ее не интересуют, ей нужно постоянство. для своих лет очень предприимчива и умна.

# отношения:
- бесит она меня, бесит.
- от ненависти до любви - один шаг :3

# примечания автора:
- никакого кросспола  http://noid.su/fu/trollbl.gif
- хочу видеть любой ваш пост в лс после регистрации

+1

41

http://noid.su/fu/hurts.gif  найдись, чудесный

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m39swxvt9s1rurpq2o1_500.gif
# личные данные:
- я была бы не против имени Джош, а фамилия на вас :з
- 24-25 лет, гетеро естессно хд
- владелец чего-то, скорее всего.
# желаемая внешность:
-  JOSH BEECH, да, эта лапочка замене не подлежит :з
# краткое описание:
- биографию, думаю, вы осилите  http://noid.su/fu/trollface.png
- самовлюбленный идиот. эгоист такой, весь из себя. думаю, что из достаточно обеспеченной семьи, поэтому избалован. и все к этому прилегающее, я даю вам шанс разгуляться и придумать что-то своё, так как О-О-О-Ч-Е-Н-Ь его жду, прям вся в нетерпении хдд
# отношения:
- там все очень сложно будет :з
- сначала ненависть, прям такая, что будем готовы друг-друга убить, а потом, как я уже надумала, встретимся в каком-нибудь баре, по пьяне объяснимся друг-другу в чувствах, переспим, а дальше уже, игра покажет  http://noid.su/fu/trollface.png
# примечания автора:
- пожалуйста, активность, хорошая и качественная игра хдд
- оочень жду, появись, пожалуйста  http://noid.su/fu/nya.png
- если заинтересовало, добавляйся в аську - 623361122. или в скайп - miller.

+2

42

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5i8ygJjXY1rtfno8o1_500.gif

ПРИДЕРЖАНА ДО 24.06.

# личные данные:
- Amelia Stewart – Амелия Стюарт
Фамилия может быть и другой, так как Вы можете быть второй раз замужем
- 34 года, гетеросексуальная
- профессия на Ваш выбор
# желаемая внешность:
- желательно Liv Tyler, но можете и другую предложить
# краткое описание:
- Ты относишься к тому типу людей, которые знают, чего хотят от жизни. Ты целеустремленна и никогда не останавливаешься на достигнутом, тебе мало быть лучшей в одном деле, так что ты моментально принимаешься за другое. Но, несмотря на это все твои задумки будут выполнены, ты не бросишь что-то на полпути и доведешь до победного конца. Ты очень скрытна, доверить кому-то свои тайны – это, значит, полностью обнажится перед незнакомым человеком. Хотя, посмотрев на тебя, можно увидеть вокруг тебя людей, которые хотят называться твоими друзьями, но ты их не подпускаешь. Они для тебя мимолетные тени, которые, то появляются, то исчезают в твоей жизни, они как, осеняя листва, то есть, то опадают и больше не возвращаются. Твои лучшие друзья  - книги, ну и еще несколько человек, которым ты смогла довериться и теперь считаешь их частью своей маленькой жизни. Ты снисходительно смотришь на весь окружающий мир, многое для тебя чуждо и не выносимо. Как в каждом человеке есть нотка презрения ко всему окружающему, так и в тебе она присутствует. Просто она не выражена так сильно и поэтому возмущаешься ты всегда мысленно, чтобы никто не понял, что у тебя на самом деле творится в голове. А ведь на внешний вид ты милая и улыбчивая девушка, которой просто не хватает общения и тепла. Ты принципиальна и нетерпелива. Если решила что-то сделать, то тебя не отговорить. Правда, прежде чем делать ты обдумаешь все до мелочей, проверишь свою готовность, а лишь потом примешься за дело.
- Из фактов биографии главное, что Вы должны знать – это:
На четвертом курсе университета Вы стали моей женой, а через год у нас родилась дочь Вирджиния, на данный момент ей 17 лет. Через несколько месяцев после этого меня обвинили в убийстве и посадили в тюрьму. Ну и Вы меня бросили, то есть подали на развод.
Остальная биография на Ваш вкус.
# отношения:
- бывшая жена, мать моей дочери
- На данный момент отношения довольно натянуты, так как с одной стороны я на Вас все еще обижен, а с другой стороны хотелось вернуть обратно. Вобщем скучно не будет)
# примечания автора:
- - прошу Вас, если придете на эту роль и пропадете через неделю, то лучше не стоит даже и пробовать, так как я хочу одного игрока на все время, так легче играть
- хочется, чтобы вы прочувствовали персонажа
- игрой я вас обеспечу, как и реалом, так и флэшами
- после регистрации прошу в ЛС

+1

43

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5oxt3OrLu1qh4b2yo3_500.gif
# личные данные:
-  Loki Harrison | Локи Харрисон
- от 28 до 35 (на ваше усмотрение), гетеро.
- например богатый владелец журнала Форбс или глава группировок в преступном мире (опять таки на выбор, можно свое что-то придумать).
# желаемая внешность:
-

Shannon Leto,...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5pj46w3tS1qck5reo1_500.gif

# краткое описание:
- Родился в Лондоне в семье богатых аристократов. Однако идти по стопам предков парень не захотел... От сюда пошли и любовь к приключениям, неприятностям.
- В школе и универе был жестким бунтарем и беспредельщиком, однако по истечению времени взялся за ум и теперь его жизнь поделилась на работу, где Локи, как нигде серьезен и сосредоточен и вторая его половина жизни - это развлечения, без которых Харрисон не может жить.
- После смерти родителей в авиакатастрофе, Локи получил все наследство в свои руки и теперь Харрисон не просто богатый завидный жених, он ЧЕРТОВСКИ богатый и завидный.
- На Локи всегда можно положиться, для друга он сделает все, однако друзей хороших у него не так много, так как многие заводят  с ним отношения лишь из-за бабок.
- Харрисон для подчиненных и незнакомых кажется слишком грозным, серьезным. Один его взгляд может расчленить тебя на куски.
Для друзей этот парень безумный беспредельщик, взбалмошный бунтарщик.
Для женщин он ловелас, но чертовски привлекательный...
# отношения:
- Лучший-лучший друг.
- "Мы с первого класса вместе. 2 гада."
Знакомы мы с Локи еще со школы, впринцепе именно там мы и подружились. На тот момент я была мелкой соплячкой, но жажда приключений заставляла меня ползать за старшеклассником Локи и ввязываться во всякие передряги. Ох, что ты только не делала, чтобы избавится от меня, однако я упрямая. Ибо нех ввязываться в споры со мной! Тогда мы пришли к выводу, что лучше я всегда буду с тобой и под твоим надзором, чем доставлять неприятности своими поступками. Вот с тех самых пор мы не разлей вода. Понимаем друг-друга с пол слова, ввязываемся в интрижки только вместе и достаем до чертиков только друг-друга.
# примечания автора:
- Активность и хорошие посты с Вас! На остальное все равно)).
Вас буду любить холить и лелеять.

Отредактировано Marika Leha (2012-06-16 17:15:03)

+1

44

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m57iijXbyE1rv983zo1_500.gif

непутевые дети никудышных родителей

# личные данные:
- Diderick Gaertner (Дидерик Гертнер)
имя можно поменять на любое другое немецкое или близкое к нему
- 20-22, таких гетеро еще надо поискать, альфа-самец, бык-осеменитель и так далее
- студент, бездельник, балагур и дебошир
# желаемая внешность:
- честно говоря, не сильна я во внешностях, и поэтому долго думала, кого же мне на это место назначить.
пока решила, что это будет Jack O'Connell, но я с радостью рассмотрю другие варианты, которые подойдут под такого засранца-персонажа.
# краткое описание:
- немец, самый настоящий. чисто баварский поц, любитель пива, сомнительных пабов, наркоты и экстремистской немецкой порнушки.
- в возрасте 8-10 лет (в зависимости от того, сколько тебе сейчас) отец увез тебя в штаты, потому что они с мамочкой развелись и решили, так сказать, детей поделить. уехал, потому что хотел лучшей жизни. но папаша, на самом деле, никудышный, а скорее невезучий: женился на американке, но и двух лет с ней не прожил, миллионером так и не стал да и вообще захандрил, как суслик в брачный период.
- ты с самого детства пропадал на улицах из-за новой отцовской жены, да и потому, что в заднице шило. ты не домашний мальчик, ты не папина радость, не алгеброид с тягой к высокому. хотя нет, есть в тебе один талант: ты искусно прожигаешь свою жизнь и треплешь нервы родителю. даже когда ты уехал в колледж (загадка, как тебя туда вообще приняли), отец не смог вздохнуть спокойно. вечные перепалки со сверстниками, преподавателями. мелкие нарушения, большие последствия. не раз ты попадал за решетку за свои проделки, и не раз отец вытаскивал тебя оттуда, божась оторвать тебе голову. но, мне кажется тебе без нее было бы гораздо комфортнее. наверное, единственное, чем ты от меня отличаешься, это здравым смыслом. ты подвержен угрызениям совести, и если бы не гены, ты смог бы добиться большего.
- ты гораздо умнее, способнее и глубже, чем хочешь казаться. но тебе это не нужно.
- храбрый, гордый, сумасшедший. ничего не делаешь наполовину. отгрызешь голову за друга, зарыдаешь, если разбить тебе сердце.
- да, ты подвержен глубоким и сильным чувствам влюбленности, любви, сострадания и прочих соплей, однако ты любишь пожестче и погорячее: неизвестно, сколько девиц побывало в твоей скромной постели... на столе, в ванной, в шкафу, лифте торгового центра, в туалете бара, на чужом балконе и на крыше высотки.
- ах да, твой девиз: "е*ал я в рот это будущее!"
# отношения:
- братец мой младшенький
- мы одна сатана. и не то, чтобы мы очень были похожи на наших родителей, зато мы очень похожи друг на друга. два совершенных, абсолютных идиота, которые живут сегодняшним днем и ни о чем не заботятся. мы вечные дети, инфантильные существа. конечно, я старше, и я девочка, поэтому мне еще хватает мозгов не путаться с первыми встречными, не попадать с такой скоростью и периодичностью в неприятные истории и худо-бедно зарабатывать себе на жизнь, помогая матери. тем не менее, я далеко от тебя не уехала.
мы понимаем друг друга с полуслова, мы заливаемся в барах, деремся из-за ерунды, а потом с пьяными слезами на глазах обнимаемся и шлем друг друга "на х*р".
мы непутевые дети никудышных родителей.
# примечания автора:
- это все так условно, я хочу, чтобы вы сами почувствовали персонажа и раскрыли его со своей стороны, когда будете писать анкету. я не ставлю жесткие рамки.
что там еще пишут? ну типа приходите, типа будет весело. и мне все равно, мальчик вы или девочка. главное, чтобы вы пришли играть, а не просиживать штаны. графика с меня по-любому так же, как любовь и прочие сопелюшечные няшки хд
я вас жду, аминь.

+2

45

# личные данные:
- имя, фамилия на ваш выбор
- 21, гетеро
- деятельность любая
# желаемая внешность:
кого-то помоложе... Хатчерсон, Лерман, Девид Генри, Крис Зилка, Эндрю Гарфилд, Аарон Джонсон, Зак Эфорн, Нейт Бузолик, выслушаю ваши варианты
# краткое описание:
хитрожопый, наглый эгоист. ты всегда знаешь чего хочешь и добьешь этого чего бы тебе не стоило. постоянной девушки у тебя никогда не было, а самые долгие отношения длились около недели. ты боишься обязательств и какой либо ответственности. просто пофигист, который прекрасно жил под опекой отца пока не появилась я. в тебе меня всегда что-то привлекало и тянуло, мб твоя наглость, не знаю. ты всячески пытался меня выжить, 3 целых года и вот однажды, когда твой отец уехал по делам, ты решился на отчаянный шаг. почему отчаянный? ну кто ж знал, что я такая дура, которая захочет новых ощущений с тобой? в итоге это произошло прямо на кухонном столе, закончилось тем, что нас застал твой отец после чего у него случился сердечный приступ и он умер. где твоя мать я понятия не имею, знаю только то, что она была тоже на много моложе, чем твой отец и после твоего рождения связалась с наркотой. в итоге твой отец ее выгнал, а тебя забрал к себе. сейчас мы с тобой сожители. адвокат твоего отца не может разобраться в документах и решить кому из наследства чего достается. мне как и тебе идти не куда, поэтому и живем под одной крушей, вечно ругаемся, бухаем и тп. в один из вечеров ты мне сказал, что очень жалеешь обо всем, после этого делаешь вид, что нечего не говорил и это был всего лишь паяный бред, но я понимаю, что ты еще не такой уж и конченный.
# отношения:
пасынок, любовник, секс два раза.. в час хд да называйте как хотите, пока для меня ты просто сожитель, сремся постоянно, на тему кто твоего папочку до могилы довел, но как обычно нечем хорошим это не заканчивается, а именно сексом хд честно я не понимаю почему вообще связываюсь с таким малолеткой как ты, но мне приятно, даа *_*
# примечания автора:
я почти написала такую охрененную заявку и потом шлякс и опера слетела, поэтому соу сорри если что не понятно - расскажу, даже более того с анкетой помогу))
игрок как всегда должен быть активным как во флуде так и в игре,  не против кроспола, но прошу если берете роль парня, то и ведите себя как парень и мне не говорите что вы девушка хд
приходи же, миланк, я тебя задушу просто своей любовью и заняшкую до смерти хд

Отредактировано Corinne Vegas (2012-06-17 14:47:04)

+1

46

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Daniel%20Gillies/gallery/1710768_daniel_gillies_pic.gif

# личные данные:
- Klaus Bennet
- 35 лет, гетеро
- Фотограф или художник
# желаемая внешность:
- только Daniel Gillies
# краткое описание:
- умный, хитрый и талантливый. ты всегда найдешь выход даже из самых сложных ситуаций. так же ты очень строг, но это только с виду - в душе ты очень добрый. с самого начала жизни с тобой и Исабел приемного сына вы переехали в Майами. сына вы взяли из дет.дома, потому что Исабел не могла родить. Элайджу вы взяли, когда ему было 3 месяца, так что он не знает ничего о его настоящих родителях.
# отношения:
- дядя по матери
- может быть мы редко видимся, но я все равно люблю тебя. в детстве ты научил меня хорошо рисовать. мы можем часами болтать и рассказывать обо всем, что произошло за день. у нас почти нет секретов, по крайней мере я не все тебе договариваю.
# примечания автора:
- Прошу тебя, не приходи на три-четыре дня! Я хочу постоянного игрока, с которым очень приятно общаться и играть. Так же обещаю от себя общение во флуде, море игры, кучу графики. Писать мне в личку или в скайп - MiG1.12.98 (правда в личку удобнее - в скайпе я очень редко появляюсь)

Отредактировано Elena Blackbourn (2012-06-17 18:09:07)

0

47

http://media0.fanparty.ru/images/fanclubs/Ariel%20Kebbel/gallery/1344267_ariel_kebbel_pic.gif

# личные данные:
- Isabel Bennet
- 34 года, гетеро
- на ваш выбор
# желаемая внешность:
- Ariel Kebbel
# краткое описание:
- ты всегда справедлива и честна со всеми. ты считаешь, что лучше скрыть правду и спасти человека от всех ненужных ему эмоций. так же ты строга, ко мне относишься, как к 5-летней девочке. но я то знаю, что за всей строгостью кроется душа доброй девушки, любящей детей. ты живешь в Майами с момента усыновления Элайджи. Ему было 3 месяца, когда вы стали его опекунами. вы взяли малыша из детского дома, потому что ты не можешь родить. Клаус, как и ты, очень хотел детей, а забеременеть никак не получалось, вот вы и усыновили Элайджу. пока он ничего о своих настоящих родителях не знает.
# отношения:
- тетя
- ты всегда была чуточку строже ко мне, чем родители или Клаус. но я всегда знаю, что если что-либо случится, то ты всегда мне поможешь. может мы общались меньше, чем Клаусом, но ты знаешь обо мне гораздо больше, чем я сама. как только погибли родители, ты помогла мне и успокоила.
# примечания автора:
- Прошу тебя, не приходи на три-четыре дня! Я хочу постоянного игрока, с которым очень приятно общаться и играть. Так же обещаю от себя общение во флуде, море игры, кучу графики. Писать мне в личку или в скайп - MiG1.12.98 (правда в личку удобнее - в скайпе я очень редко появляюсь)

0

48

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5mhy1V8Z71r7uaqfo1_500.gif

# личные данные:
- Elijah Bennet
- 17 лет, гетеро
- студент
# желаемая внешность:
- Steven R.Macqueen
# краткое описание:
- ты решителен, серьезен и упрям. если решил сделать что-то, что всегда добьешься этого. ты очень эмоциональный, но не показываешь этого. ты - приемный сын Исабел и Клауса. однако, ты не знаешь этого. тебя воспитывали с самого детства в Майами.
# отношения:
- двоюродный брат
- я тебя недопонимаю - ты редко посещаешь вечеринки, ты нерешителен. мы с тобой делимся всеми  секретами, как очень личными, так и обычными. мы всегда поможем друг другу. но тебе не очень нравится Стефан, и ты пытаешься сделать так, чтобы мы прекратили встречаться, но я все понимаю и пытаюсь объяснить тебе, что никогда не брошу Стефа.
# примечания автора:
- Прошу тебя, не приходи на три-четыре дня! Я хочу постоянного игрока, с которым очень приятно общаться и играть. Так же обещаю от себя общение во флуде, море игры, кучу графики. Писать мне в личку или в скайп - MiG1.12.98 (правда в личку удобнее - в скайпе я очень редко появляюсь)

0

49

# личные данные:
- имя, фамилия на ваш выбор
- 27, гетеро
- порноактер
# желаемая внешность:
- Кем Жиганде, Райан Рейнольдс, Хайден Кристенсен, Крис Пайн, а так же выслушаю ваши варианты
# краткое описание:
из вашей жизни я знаю лишь то, что ты всегда и везде был первым. в школе отличный футболист, капитан школьной команды, потом поступил в отличный колледж, но там ты говоришь что тебе просто надоело учится, другой кто-то говорит, что ты получил травму, но я не стала вдаваться в особые подробности. в общем ты бросил учебу и стал работать в авто мастерской, там тебя естественно заметили и предложили новую работу. не долго думая ты согласился и теперь работаешь моим партнером по взрослым фильмам хд
по характеру ты такой же разносторонний человек как и я. для людей, которые тебя не знают ты просто красавчик, неизвестный, порой опасный, но а я для близких друзей просто душа компании. любишь веселиться, драться и тд и тп. одним словом ты простой весельчак, который так же как и я живет одним днем и не думает о том, что например за 1 день веселья придется потом страдать неделями....
# отношения:
партнер по кино, лучший друг. хоть мы и трахаемся на камеру, между нами нет никаких обязательств, ревности и тп. так же я могу к тебе прийти в любой момент домой и просто посмотреть тот же самый футбол, так и ты можешь посмотреть со мной какой нибудь сопливый фильм, конечно перед просмотром весь обматюкаешься, но мы ведь любим друг друга, не пламенной любовью на века, а какой-то своей, дружеской хд
# примечания автора:
если что не понятно - расскажу, даже более того с анкетой помогу))
игрок как всегда должен быть активным как во флуде так и в игре, не против кроспола, но прошу если берете роль парня, то и ведите себя как парень и мне не говорите что вы девушка хд
приходи же, миланк, я тебя задушу просто своей любовью и заняшкую до смерти хд

+1

50

http://media.tumblr.com/tumblr_m1gfirSbYa1qjuvtn.gif
# личные данные:
- Аннабель Мальтбах, замене не подлежит)
- 16 лет, гетеро, конечно хдд
- школьница.
# желаемая внешность:
- Bella Thorne, не обсуждается.
# краткое описание:
- пожалуйста, не превращайте шестнадцатилетнюю в развратную стерву. она очень милая, дружелюбная и общительная девушка. иногда может съязвить или нагрубить, но это случается очень редко и только с теми, кто Анне неприятен. Это самое основное, не профукайте изюминку, она обязана пристутсвовать в её характере. остальное допишите сами, справитесь)
- на данный момент живет с родителями, часто начует и гостит у Джуно. Старшая сестра, пусть и не родная, пытается держать хоть какую-то, но опеку над Аннабель. Джуно совершенно не хочет, чтобы та совершила ту ошибку, какую сама допустила в её возрасте. этой опекой частенько достает Анне.
# отношения:
- младшая сестра, не родная, от другой матери.  http://noid.su/fu/hurts.gif
- теплые отношения, лучшие подруги не смотря на разницу в возрасте. и не смотря на то, что все свои проказы, Джуно частенько сваливала на младшую хдд
# примечания автора:
- я вас очень жду, к тому же, скучать вам не придется)
- если хотите взять роль на два дня - идите лееесом х)

Отредактировано Juno Maltbah (2012-06-17 15:40:11)

0

51

http://media.tumblr.com/tumblr_m5lezw1wxH1r4fwg5.gif
# личные данные:
- Virginia Stewart-Turner – Вирджиния Стюарт-Тернер
- 17 лет; ориентация на ваш выбор
- студентка, первый курс
# желаемая внешность:
- Malese Jow, либо же еще могу предложить Jodelle Ferland
# краткое описание:
- «Ты так похожа на свою мать. Ее красота передалась и тебе», - говорит каждый, когда только увидит тебя. С самого детства ты уверенна, что индивидуальна и не похожа на остальных. Эта уверенность сохраняется в тебе и по сей момент. Тебя нельзя назвать стервой, ты скорее эгоистка. Ты прячешься за маской доброй и наивной, чтобы никто не смог понять твоей настоящей сущности. Тебя многие считают недотрогой и поэтому имеют еще большее желание познакомится с тобой, хотят заставить тебя сорвать маску и раскрыть настоящую Вирджинию. Но несмотря на свою холодность ко всему, ты верна и предана своим друзьям. Ты всегда готова помочь другу, даже не смотря на то, что в твоей жизни все может идти по наклонной. Тебя легко вывести из себя, но ты так же быстро сменишь свое состояние гнева на милость. А вот потом ты отомстишь тому, кто причинил тебе какую-то боль или же твоим близким. Еще одно твое качество за которое часто приходится платить это то, что ты сразу делаешь что-то, а лишь потом осознаешь, что ты сделала и какие последствия тебя ждут. Споры – твое любимое занятие, даже если ты не права, то ты сможешь убедить собеседника в обратном и он поверти в твою лож и пойдет дальше доказывать это всем остальным, а ты лишь ехидно посмеешься за углом.
- ближайшие родственники:
Николас Тернер – отец. Сел в тюрьму за убийство, когда Вирджинии был около двух месяцев. Вышел через три года и потом несколько лет даже не пытался связаться с дочерью. Объявился на ее шестнадцатилетние.
Амелия Стюарт – мать.
# отношения:
- дочь
- Тут говорить нужно много, так как Николас будет пытаться вернуть внимание дочери, захочет быть ей настоящим отцом, при этом практически ничего не зная о ней. Все подробно обсудим)
# примечания автора:
- прошу Вас, если придете на эту роль и пропадете через неделю, то лучше не стоит даже и пробовать, так как я хочу одного игрока на все время, так легче играть
- хочется, чтобы вы прочувствовали персонажа
- игрой я вас обеспечу, как и реалом, так и флэшами
- после регистрации прошу в ЛС

0

52

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ДВЕ ВАЖНЫЕ ЧАСТИ БАНДЫ "ТРИГАДА" хд

#1
http://uploads.ru/i/9/r/X/9rXCQ.gif

# личные данные:
- имя, фамилия: Dowell | Доуэль, а с фамилией определимся в скупе хд
- возраст, ориентация: 21 - 23; гетеро
- деятельность: спортивный комментатор, по большей части нелегальные бойцовские клубы.
# желаемая внешность:
- Bow Wow и вариантов быть не может, но если есть замена, равноценная, то почему бы нет.
# краткое описание:
отвязный черный парень, с травкой по карманам и дурью в башке хд пределов и ограничений у тебя нет, дружба - это все, что тебе надо. серьезными отношениями не обременен. переехал вместе со мной в майами (из бостона!) два года назад, перед этим долго ломался, но я быстро объяснил тебе, что в майами гораздо больше возможностей. ты - известный комментатор, тебя приглашают лучшие бойцовские клубы и в майами ты быстро стал популярным. собственно, мне ты как брат и главное: ты на дух не переносишь мою девушку. открытым текстом ты мне этого не говоришь, но видишь, как я меняюсь, "бабею", как часто говоришь ты и тебя это бесит. собственно, вот такой ты, мой лучший друг хд
# отношения:
лучший друг, брат, хоть и не по крови, но нас это как-то не парит в принципе
# примечания автора:
играю я недурно, поэтому приходи, наведем шороху хд прежде чем регистрироваться, пни меня в скупе: jay_roy1

#2
http://uploads.ru/i/D/x/W/DxWKG.gif

# личные данные:
- имя, фамилия: Sarabi | Сараби или Jazmine | Джезмин, фамилию так же обсудим в скупе
- возраст, ориентация: 22 - 24, гетеро
- деятельность: начинающая певица
# желаемая внешность:
Rita Ora, Rihanna, Cassie. Но лучше не менять! Рита ван лав хд
# краткое описание:
пробивная девчушка, отрада для моих глаз хд нам ты как сестра, а мне особенно. всем за тебя "пасть порву, маргалы выколю" хд ты поддерживала все мои начинания ещё со времен бостона, да, когда-то мы все там жили. ты - начинающая певица, в поисках славы согласилась поехать с нами в майами, сейчас поешь в местных клубах, а мы активно тебя поддерживаем. собственно, любе другие детали - на твое усмотрение. а, ничего против моей девушки (Асадо Дэстрой) не имеешь, даже наоборот, стараешься узнать её получше, потому что видишь как она мне дорога.
# отношения:
лучшая подруга, почти сестра хд
# примечания автора:
играю я недурно, поэтому приходи, наведем шороху хд прежде чем регистрироваться, пни меня в скупе: jay_roy1

Отредактировано Ursul Blueman (2012-06-23 14:35:54)

+3

53

http://media.tumblr.com/tumblr_m2ju2ifCA41r76pys.gif

# личные данные:
- Роксанна Эттвуд | Roxanne Attwood - регистрироваться под этим именем (имя и фамилия выдуманы девушкой, подробнее читать дальше).
Настоящие имя и фамилия - Эмбер Браун | Amber Brown.
- 21 год, желательно гетеросексуальная, но можно и би, мне не так важно
- на ваш выбор, лучше что - нибудь связанное с криминалом.
# желаемая внешность:
- только Emma Roberts и никто другой. персонаж часто меняет цвет волос, но чаще люди видят её темненькой, чем светленькой.
# краткое описание:
-

Чуть-чуть био

-Родилась в семье врачей, в Манчестере. Росла в роскоши, но сильного много от родителей не требовала, знала цену деньгам. Родители хорошо одевали дочь, любили, немного баловали. Эмбер была единственным ребёнком в семье. Неплохо училась в школе, радовала родителей. Правда в шестнадцать связалась с плохой компанией, начала выпивать, курить. Родители полтора года не знали об этом, а когда узнали решили лечить свою дочь от плохих привычек. Когда её отвозили на лечение в другой город, в Майами - все попали в аварию, машина слетела с трассы и несколько раз перевернулась. Все погибли, кроме Эмбер. Уже тогда в голове девушке что-то сдвинулось. Врачи спасли тогда им ещё неизвестную девушку. Все документы, ключи, всё сгорело в машине,а Эмбер отлетела от неё на пару метров. Она не потеряла память, не смотря на сотрясение. Девушка представилась Роксанной. Девушка пролежала в больнице два месяца, а после выхода из неё оказалась бездомной. Она даже была рада, что родителей больше нет, никто не будет капать на мозги. Стала воровать, подрабатывать стриптизершей. Сейчас снимает маленькую квартирку в центре. Уже живёт так около трёх лет. Все знают её, как Роксанну, девушку которая сбежала от родителей в Майами. Хотя девушка помнит абсолютно всё, прошлую жизнь, аварию, своё настоящее имя. Эта девушка не умеет и не любит работать, ей по душе зарабатывать деньги обманом. Вот так она и живет. Сама не подозревает, что ещё при аварии её психика пошатнулась. Кстати, на её руках чужая кровь. Однажды, пару месяцев назад, когда она была на "работе", мужчина отказался платить ей за услуги, тогда Рокс пырнула его ножом и забрала все деньги. Полиция была только рада и не стала расследовать убийство, потому что этот мужчина сам оказывается был бежавшим из тюрьмы.

Черты характера

Эта девушка опасна. С ней лучше не связываться. Она вроде бы тихая и милая, скромная, а на самом деле ты даже заметить не успеешь, как эта скромница обведёт тебя вокруг пальца. Хорошо если только обворует... Она действительно сумасшедшая и неуравновешенная, стала такой. Она не виновата, но всё же. Никогда никого не слушает, делает всё по-своему. У неё нет друзей, девушке они просто не нужны. И вообще Эмбер просто не любит людей. Лживая. Гордая. Умная. Хитра. Её главные качества. Она любит себя, никому не даст обидеть себя. Не верит в любовь, просто смеется, видя влюбленных. На людей смотрит лишь, как на жертв с деньгами. Никогда не думала, что её жизнь могла сложиться иначе. Очень нервная и обидчивая. Редко прощает обиды, любит мстить.

# отношения:
- Странная соседка.
- Я с первого дня боялась тебя. Ты мне показалась через чур закрытой и странной. Я боюсь твоего взгляда, он такой коварный, кажется, что ты убиваешь меня мысленно, медленно, мучительно. Я не знаю почему, сразу невзлюбила тебя, просто обхожу стороной. Не хочу даже быть знакомой с тобой лично, знаю только, что мы живём на одном этаже и тебя зовут Роксанна, больше ничего, совсем. Да и слава богу. Хотя. Почему мне кажется, что мы с тобой узнаем друг друга. ой дай бог я ошибаюсь. Вдруг я не зря боюсь тебя.
# примечания автора:
- Ищу взрослую девушку, которая сможет отыграть такого персонажа с удовольствием. Не делайте из персонажа беспощадную стерву, хотя она и кажется такой, она просто неуравновешенная девушка, которая познала очень много плохого в этой жизни. Буду ждать вас, обеспечу графикой) Кстати, буду рада если в био и характере вы что-нибудь добавите от себя.

+3

54

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m545r9MmRr1rvploro1_500.gif

# личные данные:
- имя, фамилия
на ваш выбор, если же сомневаетесь, вот мои вариации:
Anthony/Boston/Tony/Christopher/Charles/Dominic
Whitefield/Monteith/Chambert/Nollan/Lloyd/Newmann
- возраст, ориентация
26  y.o., гетеро.
- деятельность
прожигатель жизни. но, чтобы кошелек не пустовал, иногда занимается хакерством.
# желаемая внешность:
- Gaspard Ulliel
не принципиально, еще как вариант Ben Barnes, Hayden Christensen, Chad Michael Murray или же James Lafferty.  Можно сменить, предварительно постучитесь в аську или киньте личку. Внешность не является ключевым фактором, так как я больше хочу увидеть персонажа с задатками нижеперечисленных качеств и нашей общей историей.
# краткое описание:
- биографию можете продумать сами, все таки вам отыгрывать этого человека.
- за словом в карман не полезет, обладает очень хорошо подвешенным языком, потрясающим умением убеждать и вводить в заблуждение. Удивительно изобретательный и изворотливый, в принципе не верит в безвыходные ситуации, считая, что что бы не произошло, выход он найдёт всегда, с нестандартным мышлением и творческим подходом к делу. Находчивый, авантюрный, адреналиновый наркоман, жаждет острых ощущений, стремится к чувству "грани". В общении с людьми язвителен и остер на язык, особенно, если человек ему не симпатичен. С представительницами противоположного пола достаточно холоден, но в то же время галантен и вежлив.
# отношения:
-  встречались четыре года назад, бывшие. Недавно пересеклись в Майями и поняли, что чувства все еще не остыли. В будущем можем быть парой, хотя, это уже будет зависеть от того как мы сыграемся.
- Все началось с вражды. Лютая ненависть, которая охватывает тебя полностью, до кончика пальцев. Она сжигает изнутри, как разъедающая кислота, и разрушает жизнь. Никогда, еще никогда у тебя не было такого. Эта девушка имела над тобой некую власть, ты ненавидел ее и в то же время она была нужна тебе как воздух. Никогда бы не подумал, что два столь противоречивых чувства могут уместиться в одном сердце, и, соединяясь вместе, превратиться в какую ту странную, полную боли и предательства любви. Мы ненавидим только тех, кто тронул нас. не правда ли? только тех, кто тронул наши сердца.
Ты помнишь как познакомился с ней? Нет? Последняя вечеринка твоей студенческой жизни, припоминаешь ее? Узнав, что она всего лишь школьница, ты опозорил ее на всю Нью Йоркскую молодежь. Она всегда задавалась вопросом, зачем ты это сделал. А ты лишь пожимал плечами. Не мог же ты сказать что ненавидел ее, уже тогда, с первой встречи. Что что-то не понравилось тебе в ней. Со временем, ты начал понимать, что ненавидел не ее, а себя. Свои чувства к ней. С первого взгляда эти карие глаза зацепили тебя, ты заметил, что она не похожа на все твое окружение богатых деток полных лжи и притворства. Но ты был одним из них, свой в доску. За это она и невзлюбила тебя. И все ваши последующие встречи, которые казались для нее случайными, не приносили никакой радости, одну лишь боль. Но ты продолжал с ней встречаться. Помнишь тот июльский вечер? Когда ты впервые пригласил ее на ужин, а она согласилась, ты ведь даже и сейчас не понимаешь зачем она пошла на уступку, после всего что ты сделал. Прекрасный вечер. Впервые, лишь тогда, она узнала тебя по-настоящему, какой ты. Вы встречались несколько месяцев. Даже любили друг-друга. А помнишь, как ты был горд собой, что был первым у нее? Конечно помнишь, такое не забывается. У вас была полный комплект отношений: от страсти до ненависти, а ненависть часто приводила к ссорам. И последнее начало яро проявляться в последние недели. В пору твоего характера у вас не сложилось. Иногда, так бывает. Люди перестают бороться друг за друга, а принимать такими какими есть, отказываются. 
Пришла пора вступать во взрослую жизнь, ты переехал в Майями и погрузился в работу, лишь бы не видеть ее. Надеялся забыть. И у тебя даже получилось. Но все было тщетно: вы снова встретились, спустя четыре года. Она заметила тебя первой, подошла, так что попытка свалить быстро провалилась. Тогда ты и понял, что никогда не забывал ее. Вы обменялись номерами, и снова начали общаться, но уже не так как раньше. Потому что изменились, потому что повзрослели. Тебе все еще предстоит понять, что за чувства у тебя к ней. А как мы все знаем, ты всегда добиваешься своих целей.

# примечания автора:
- значения не имеет, парень вы или девушка, или же совсем существонеземногополахд. Главное проявляйте активность и в игре и в жизни ролевой. Я не прошу сидеть часами на форуме, но уделить приемлемое время думаю не будет проблемой)
- если же мы будем в паре, я не прошу постоянно играть со мной, это скучно и вообще мы надоедим друг другу, так что я за разнообразие хд
- если придете – стучитесь в аську: 602333280. Ну, или сюда, путем ЛС. Очень жду ** От меня идеи отыгрышов, и вообще любовь же х) Ривера вас ждет <3

Отредактировано Francesca Monroe (2012-06-20 17:59:54)

+1

55

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5o3smw86x1ryckhao1_500.gif

ПРИДЕРЖАН ДО 25.06.

# личные данные:
- ключ скрипичный или горшок оконный, а вообще, так уж и быть, придумывайте свое некрутое хд
- пусть будет 30, гетеро, хотя, вы, конечно, можете подумать)
- у него несколько занятий: официально владеет студией звукозаписи, занимается собственной группой, как бы музыкант, как бы весь такой творческий, деятельный и эфемерный, но подпольно продюсирует порнографию, да и вообще аферист и негодяй.
# желаемая внешность:
- gosling, тот который ryan
# краткое описание:
- с биографией как-нибудь уж сами, и не потому, что я ленивая (хотя возможно), а потому, что я его ничерта не знаю, но предполагаю, что он замешан во многих грязных делишках. с такой-то наглой мордой! а он уж тем более мне ничего не рассказывает. куда там. я для него сумасшедшая пигалица, которой вообще доверять нельзя.
описываю все сразу в отношениях, так что читаем.
# отношения:
- я думаю, что он мне друг, который, правда, хотел меня лет, этак, в 14 изнасиловать, но я же дама отходчивая, да и ветер в голове гуляет, как тут не забыть. а он думает, что на мне можно заработать: отдать, например, в эскорт или заделать порноактриссой, я же так мечтаю о славе. и какая там уже разница, чем светить.
он появился в моей жизни еще в Мюнхене (Германия). молодой нищебродный уличный музыкант с большим потенциалом, амбициями и выдающейся харизмой, черт подери. австрийский канадец, канадский австриец, совершенно не понятно, как он вообще оказался на улицах моего родного города. одни говорили, что сбежал от богатых родителей, другие - что он круглая сирота из монастырского приюта. это абсолютная тайна, покрытая мраком. просто парень, просто музыкант. окей. но как это случается в фильмах с плохим сюжетом, просто ничего не бывает. особенно с девочкой, которая уходит из дома и скитается не пойми с кем, ищет на задницу приключений. ввиду моей любвеобильности и мегаобщительности он, видимо, расценил некоторые мои жесты, как проявление огромного желания и любви. именно поэтому пытался склонить к интиму (да и не раз), записать "хоум видео спэшл эдишн" и продавать партиями подороже, но все это закончилось.. ничем, когда отец забрал меня в штаты.
и какого же было мое (внимание) удивление, когда я, выходящая из бара в Майами после очередного выступления со своей подпольной группой, заметила его ухоженную шевелюру в салоне дорогого кабриолета с костлявой моделью на шее и лоском на плечах. и вот он, успешный, состоятельный, тщеславный, расчетливый и.. обаятельный. только глаза все такие же - "побитые" доброй грустью.
и хватило мне ума подойти и поприветствовать его, лучше бы бежала, сверкая пятками, пока снова не упорхала в сети к прохиндею и любителю "помоложе".
но поздно. теперь он снова мой друг. с каким благоговением я смотрю на него снизу вверх, как прижимаюсь к его плечу и вдыхаю запах такого знакомого незнакомца, как звоню по ночам и приглашаю выпить, как постоянно смеюсь и рассказываю дурацкие анекдоты, как клянчу у него машину или прошу покатать меня по вечернему городу с ветерком, развевающимися волосами и громкой музыкой прошлых лет.
дура, что поделать.
# примечания автора:
- приходите, не бойтесь, со мной весело. обсудим все, что только можно и нельзя. вместе напишем анкету, если это понадобится, решим любые вопросы по игре, организации и всяким финтифлюшкам в виде графики и другой ерунды. а сюжеты обещает быть интересными и сумасшедшими. по-другому никак. http://noid.su/fu/lol.png
да, и еще пользуясь случаем, передаю привет маме, папе, троюродной сестре, племяннице и джонни деппу. и спасибо миру, что дал ему меня! http://noid.su/fu/veryhappy.png

+1

56

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5s672HfGG1r1768do1_500.gif

# личные данные:
- имя, фамилия:
в принципе, ты волен решать самостоятельно, я всего лишь предположу, что раз наши отцы братья, то скорее всего фамилия твоя будет так же Дэстрой.
пи.си. под "волен решать сам" я подразумеваю, что обговорим мы вместе http://noid.su/fu/trollface.png но не бойся, братец, я сговорчивая.
- возраст, ориентация:
22 года тебе, онли девушки, онли гетеро
- деятельность:
помимо того, что ты лоботряс,  ты еще и студент, от слова "работа" у тебя начинается сыпь телу и нервная чесотка, поэтому при тебе сей кошмар произносить не принято
# желаемая внешность:
Dylan O'Brien, как лучший из вариантов, но принуждать я не собираюсь, все вполне обсуждаемо, лишь бы внешность подходила под персонажа
# краткое описание:
- родом, как и Дэсти, из Майями, всю жизнь прожил здесь и знает город как свои пять пальцев
- полный семейный набор: мама, папа, брат и сестра. конфликтов со старшим поколением не возникало, равно как и с младшим.
- учится в университете на заочном отделении, чтобы, как он сам выражается "учеба не мешала жизни", ведь действительно, к чему тратить лучшие годы на просиживание штанов на парах и вечную зубрежку, когда можно спать до обеда, балбесничать, а вечерами-ночами пропадать с друзьями. я дохера поэт (место учебы и факультет на твой выбор).
- в наличии очаровательная девушка с ирландским происхождением, которую он по праву может назвать второй половинкой. они уже около двух лет вместе и совершенно счастливы друг с другом, хоть ни у кого и не поворачивается назвать их отношения серьезными.
- какой же он из себя? во-первых, он свободный, ничто его не держит, на проблемы парень попросту не обращает внимания, фраза "я не сдамся. я буду лежать на диване, пока проблема сама собой не решится" как раз таки про него. даже в самой трудной жизненной ситуации он не теряет присутствие духа, продолжая паясничать и шутить. а шутить он умеет как никто другой, да и вообще одним своим видом и поведением парень может поднять настроение любому. философские мысли, желание мира во всем мире, недоумение по поводу обесценивания человеческих отношений - все мимо. его не волнуют те вещи, которые не имеют к нему прямого отношения и на которые он заведомо не в состоянии повлиять. вот надрать уши какому-нибудь отморозку, обидевшему девушку или ребенка - это всегда пожалуйста, но масштабные планы по очищению планеты от дегенератов и тому подобной унылой чуши - не про него.
быстро сходится с людьми, производя преимущественно хорошее впечатление, харизмы и обаяния этому парню не занимать.
все остальное на ваше усмотрение, если что - я всегда готова помочь, пока же не хочу загонять в жесткие рамки.
# отношения:
- кем приходится:
двоюродный старший брат, по совместительству друг, защита и опора
- описание отношений:
клянусь, никаких инцестов, я не извращенка хд Дэсти и N (обоже, пусть пока он условно будет зваться так) с детства были дружны, их отцы родные братья, поэтому детки часто друг с другом виделись. их можно смело назвать хорошими друзьями, оба доверяют друг другу как самим себе. еще в сопливо-подгузничные годы эта парочка задавала всем перца, громя все на своем пути и донимая всех подряд своими мозговыносимыми играми и совершенно психоделическими разговорами аля "вырастет ли человеческое дерево, если закопать живого человека в землю". с тех пор мало что изменилось, к слову. встречаясь Дэсти и N волей-неволей да попадают вечно на приключения. жаль, что с годами видится брат и сестра стали реже, но все равно оба в курсе событий жизни другого.
еще одно пи.си. N не знаком пока лично с бойфрендом Дэсти, видел его только на фотографиях, но из рассказов знакомых и самой сестры сложил весьма нелестное о нем мнение и ненавязчиво пытается Дэстрой намекнуть, что Блюмен бибер хд ей не пара, что провоцировало несколько ссор между ними.
# примечания автора:
самый первый и важный пункт: не смотри на мою внешность гомез и то, что пара у меня бибер  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png вот просто н е    с м о т р и. играем мы неплохо, я даже тебе пост оставлю для проверки этого факта.
пункт два: мне неважно, парень ты или девушка, если ты решишь взять этого персонажа и сумеешь хорошо его отыграть, я все равно буду тебя любить.  http://noid.su/fu/trollface.png обещаю.
три: большим плюсом будет, если ты смотрел "Teen Wolf", потому что так ты лучше поймешь, что мне надо от этого персонажа. Стайлс шикарен, это даже не обсуждается хд Если не смотрел, то и буй с ним, обсудим все мелочи тет-а-тет и выработаем персонажа не хуже.
четыре-пять: говоря, что брат умеет шутить, я подразумевала, что в постах действительно будут шутки, забавные моменты и вообще я люблю стеб в игре вот сейчас можно посмотреть на гомез, разрешаю хд. а еще я не переношу,  когда в них не больше одного-двух действий аля "подошел-сделал шаг назад". минимум - тридцать-сорок строк, увы, не умею писать через чур короткие посты, иногда при сильном вдохновении меня и на три страницы ворда унести может, так что - будь готов.
если решился, то пиши в гостевой, свяжемся, перетрем  http://noid.su/fu/trollface.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw5iukCZhu1qkq2loo1_500.gif

# личные данные:
- имя, фамилия:
хотелось бы видеть что-то необычное и красивое но и не настолько стукнутое, как у меня хд в общем, обсудим
предупреждаю сразу: не переношу имена на "Дж", бракую тут же.
- возраст, ориентация:
21 год тебе, онли парни, онли гетеро
- деятельность:
студентка, подрабатывает в кондитерской
# желаемая внешность:
Ashley Tisdale, как лучший из вариантов, но принуждать я не собираюсь, все вполне обсуждаемо, лишь бы внешность подходила под персонажа
# краткое описание:
- ирландка, родилась и до пятнадцати лет жила в Дублине, после чего перебралась в Майями вслед за своей старшей сестрой, с которой и по сей день снимает вскладчину небольшую уютную квартирку.
- серьезная и уверенная в собственных силах девушка, пусть и немного неловкая. бывает через чур стеснительна, но это не касается тех случаев, когда ей требуется отстоять свою точку зрения или заступиться за кого-то. а вот заступаться она как раз таки очень любит - за друзей, знакомых, незнакомых. ярко выраженный комплекс справедливости.
знает чего хочет и несмотря ни на что идет к своей цели. многие удивляются, как она еще терпит лентяя N( тот что выше, тот что мой брат), но, как ни странно,  этой паре хорошо вместе.
мечтательна, но не позволяет фантазиям затмить реальность. терпеть не может шумные компании, большие скопления незнакомых людей и алкоголь, который действует на девушку как сыворотка правды - язык развязывается уже после первого бокала даже шампанского.
дружелюбна, добропорядочна и все прочие слова, к которым можно отнести "добро" и "друж".
все остальное - на твое усмотрение, если что, я всегда готова помочь.
# отношения:
- кем приходится:
девушка брата, близкая подруга
- описание отношений:
поначалу Дэсти не переносила эту девушку на дух, ища в ее идеальной порядочности и невинности бедной овечки подвох. та отвечала Дэстрой неприязнью. и так длилось почти год, до рокового момента Х, сблизившего двух таких разных девушек. с тех пор их связывает крепкая дружба и совместная тайна. (обговорим, придумаем, решим).
# примечания автора:
самый первый и важный пункт: не смотри на мою внешность гомез и то, что пара у меня бибер  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png вот просто н е    с м о т р и. играем мы неплохо, я даже тебе пост оставлю для проверки этого факта. повторение - мать учения
два-три-четыре: так же хотелось бы, чтобы чувство юмора у тебя присутствовало, а еще общительность и умение писать посты от тридцати-сорока строк (самый-самый минимум). тягомотины я не люблю, надеюсь, что тоже  http://noid.su/fu/ololesha.png любовь и помощь гарантирую, но если вдруг мы как-то не сойдемся, то я сразу могу сказать "пока", дабы ни себе нервы не трепать, ни тебе.
играть с тобой тоже планирую, так что не думай легко отделаться  http://noid.su/fu/grannytroll.png если заявка заинтересовала, путь тот же: гостевая, свяжемся, обговорим и перетрем http://noid.su/fu/happy2.png

пост отсюда (альтернатива если что хд)

Ранее Люси никогда не приходилось так больно обжигаться в отношениях с кем-либо, она, кажется, и не подозревала до этого дня, что бывают такие - она даже слова подобрать не могла, кто, - которым плевать на чувства других людей, да что там мелочиться - котором просто плевать на людей. Правильно говорили в лагере о Нике, для него ценно лишь покрасоваться перед своими дружками,  все остальное ему было безразлично. Мелларик даже поймала себя на мысли, что завидует ему, ей бы не помешало это качество, умение забивать на все человеческое и жить только так, как удобно тебе самому.
Делая нагибы из стороны в сторону, Люси никак не мола избавиться от мыслей о Нике, совсем некстати вспоминая то, как им было хорошо вместе. Маленькая поправочка: как она думала, что им хорошо вместе. Горечь и тоска по ушедшему самообману, мешали ей сосредоточиться на реальности, она вполуха слушала наставления тренера, и готова была разорвать оркестр, который создавал настоящую какофонию неподалеку. Неужели сложно распределить время так, чтобы никто не мешал другим, и все бы были счастливы. Ну разве что кроме Мелларик, эту девушку сейчас не смогло бы порадовать ни одно даже самое волшебное и долгожданное событие - будь то хоть приезд родителей, чтобы увезти ее домой. Дальнейшее пребывание здесь для Люси не имело смысла, она не сможет спокойно жить, зная, что в любой момент может наткнуться на самодовольную физиономию Картера. И пусть даже эта самая физиономия была чертовски милая.
Закончив с первым упражнением, Люси поспешила приступить к следующему, хотя в обычное время предпочитала лениво отлеживаться на травке, наслаждаясь ветерком, создаваемым бегающими по кругу девушками и чистым голубым небом над головой. Активно делая махи руками, Люси и не заметила, что происходит у комментаторской будки. Не до того, знаете ли, все ее мысли были заняты представлением, как она переезжает Ника катком или как минимум лупит того чайничком по голове. Эти фантазии приносили ее израненной душе истинное наслаждение, Мелларик даже не задумывалась, что во время этих сцен двадцать пятым кадром промелькивают картинки объятий с Картером, поцелуев с ним же, даже...- Что за черт? - Прижав ладони к ушам, девушка завертела головой, не понимая, с чего бы прозвучал этот гудок. Очень надеясь, что им решили сообщить, что лагерь горит и все отправляются домой, Люси выпала в осадок, услышав голос Ника. Да Бог с ним, с голосом, от Картера можно было ожидать любой выходки, даже того, что он решит пробраться в будку, чтобы сморозить какую-нибудь глупость, от которой его друзья и сохнущие по нему девчонки пришли бы в небывалый экстаз. Но парень пел. ПЕЛ, мать вашу, этого Люси уж точно не могла себе представить даже в своих снах. Ник никак не вязался с образом романтичного героя, который может совершить подобный поступок. Конечно, это не спасение принцессы из башни с драконом, но с другой стороны, зачем ей Шрэк и его команда сдались.
В растерянности оглянувшись на подругу, Люси понятия не имела, что она должна сделать. Она  лишь стояла на поле, чуть поодаль от остальных девушек, прикрывая невольно возникшую на губах смущенную  улыбку ладошкой. Она с жадностью следила за каждым его движением, опасаясь, что его все же поймают...хотя, чего это она волнуется за него? Она же ясно дала понять, что все кончено, слишком велика была обида, слишком сильно парень поддел ее самолюбие. Но под эту песню, слыша его приятный и словно зачаровывающий ее голос, к Мелларик медленно, но верно возвращалось ее расположение к Нику. Если оно вообще куда-то успело уйти за тот короткий срок, что он дал ей подуться.
Увидев, что парня-таки удалось стащить охранникам, она поддалась вперед, готовясь сорваться к нему на помощь, но была остановлена тренером, которая удержала девушку на месте за плечо. Ника увели в здание лагеря, а Люси осталась на став в раз таким унылым поле. Энтузиазма делать что-либо не осталось совсем, поэтому Мелларик уселась на землю, сложив под себя ноги, да так и просидела до окончания занятий.
Когда же девушек распустили, Люси первым делом понеслась к другу Ника, кажется Кендалу, чтобы узнать, где Картер сейчас. Но этого и не потребовалось, потому что весь лагерь гудел о выходке Картера, а заодно и о том, что его отволокли в "камеру пыток". Можно было дождаться, когда его оттуда выпустят, но Люси по природе своей не умела ждать, она хотела видеть Ника, да и вряд ли он сам счастлив сидеть в душном классе вместе с кучкой идиотов и занудным мистером Зигмарком. Подойдя  к двери класса для наказанных, Люси заглянула в стеклянный проем, и, увидев там Ника, ободряюще помахала ему рукой. Хоть желание показать ему средний палец все еще присутствовало, но впечатление от его поступка на поле оказалось намного сильнее. Осталось придумать, как вытащить парня оттуда.
Прежде чем в ее голову пришла окончательная идея, Люси уже ворвалась в класс, убедительно разыграв панику на своем лице. Резко остановившись, едва не врезавшись в мистера Зигмарка, Мелларик замахала руками, то открывая, то закрывая рот, будто не зная, с чего начать. В принципе, она и не знала. - О Боже, мне нужна ваша помощь, - ухватив мужчину за галстук, Люси развернула его к себе, краем глаза косясь на Ника. Незаметно подмигнув ему, девушка издала протяжный стон, полный испуга и отчаянья. Она крепко сжимала галстук Зигмарка у самого узелка, не позволяя ему обернуться к классу. - Мне кажется...- выдохнула Люси, пытаясь свободной рукой дать знак Картеру, чтобы он шевелил своими извилинами и убирался прочь, пока она еще хоть как-то держит ситуацию и недоумевающего мужчину в своих руках. Как раз окна в классе были приоткрыты из-за жары, но Ник упорно не понимал ее бешеной жестикуляции, что начинало девушку злить. Щеки ее раскраснелись от волнения. - Мне кажется, что меня кто-то укусил, - мистер Зигмарк облегченно вздохнул, пытаясь высвободить свой галстук, но Люси стояла до последнего. Пока мужчина балоболил что-то о том, что зря Мелларик разводит панику, до Ника-таки дошло тайное послание Люси "выбирайся, твою же мать, уже через окно". Зигмарк все же вырвал свой галстук из цепких пальчиков Люси, но девушка никак не могла позволить ему обернуться в сторону Картера, пока тот не слинял. - Вы не понимаете, - с драматичностью в голосе Люси вновь ухватилась за мужчину, на этот раз за его шею. Но тот уже начал чувствовать какой-то подвох, все силясь оглядеть класс. - Я вам сейчас покажу, - возведя палец к потолку, Люси не задумываясь, что же она делает, резким движением задрала свою майку, демонстрируя ошалевшему в конец мистеру Зигмарку неплохие данные своего тела. - Вы тоже это видите? - Поинтересовалась девушка, - о, нет, мне показалось. Вы меня так успокоили, спасибо, - Ник уже скрылся в окне, поэтому Мелларик стыдливо улыбнулась, опустив майку и на спринтерской скорости выбежала из класса. Остановилась она только тогда, когда оказалась на аллее.

Отредактировано Asado Destroy (2012-06-18 06:29:35)

+2

57

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120619/gVpsixiT.gif
# личные данные:
- Я верю в вашу оригинальность
- 21, гетеро
- Недостудент, бездельник и тунеядец. Ты живешь по проверенной схеме: берешь в банке кредит на двести долларов, тратишь их, потом берешь в другом банке уже на триста, гасишь предыдущий кредит, а на оставшееся гуляешь, и так до бесконечности. В конце концов, ты окажешься должен какому-нибудь банку крупную сумму денег, но ведь до этого еще надо дожить, верно? 
# желаемая внешность:
- Роберт Шиэн http://noid.su/fu/rainbowbarf.png но вы можете уговорить меня на еще кого-то, жду ваших предложений
# краткое описание:
- Веселый, безбашенный, у тебя найдется идиотская шутка на любой случай жизни и тысяча и одна причина весь день проваляться в постели. Ты долбаный гений, с такими мозгами мог бы учиться в Йеле, но твоя лень позволяет только пару раз в неделю притащить задницу в универ и поспать на лекциях. Ты схватываешь все на лету, придумываешь охренительные схемы, как бы надуть очередного богатого чувака и нажиться на этом. Нарываешься на неприятности, ходишь по сомнительным клубам, влезаешь в драки и почти все время пьян. Тебе нет никакого дела до окружающих, их мнение – пшик, а вот твоему самомнению можно позавидовать. Из всех передряг выходишь сухим и не замаравшимся, но людям, которым не посчастливилось оказаться рядом с тобой, не позавидуешь. Окружающие легко обманываются твоим обаянием, а потом долго жалеют об этом. Потрясающий игрок в покер, умеешь делать деньги из воздуха и раскручивать девушек на секс.
# отношения:
- Змей-искуситель  http://noid.su/fu/trollface.png
- Мы познакомились на одной из тех немногочисленных вечеринок, на которых меня редко, но можно встретить. Сначала я была для тебя всего лишь еще одной девицей из разряда «опа, цыпочка, иди сюда» Поэтому тебя очень удивил мой неожиданный отказ, ведь по обыкновению девушки тают перед твоим очарованием. А когда ты узнал, что я больше по девочкам лол хд то в тебе проснулся спортивный интерес и сейчас ты активно склоняешь меня к более близким отношениям /брове. А я все не даю, ломаюсь, строю из себя приличную девочку и вообще лесбиянка  http://noid.su/fu/oldtroll.png
Я не считаю тебя своим другом, и не рискну предположить, что ты думаешь также. Ты меня раздражаешь, я хочу огреть тебя чем-нибудь тяжелым и острым, но при этом звоню именно тебе, когда мне скучно и хочется с кем-то поболтать, а ты всегда отвечаешь, как бы ни был занят.
Такие забавные, мозговыносительные отношения с пошлыми шутками и приставаниями. Я такая оу, стоп ит http://savepic.net/2729463m.png А сама все чаще прокручиваю в голове жаркие сцены с твоим участием.
Будешь хорошо приставать, может что-то и получится, поэтому старайся лучше хдд
# примечания автора:
- НАЙДИСЬ СРОЧНО1 пришел-зарегистрировался http://noid.su/fu/gtfo.png если надо - дам асечку или скупе, покумекаем хд персонаж интересный и нужный мне, я дала лишь кое-какие наводки, остальное придумываете сами. насчет отношений тоже все обсуждаемо. играть будем, много или мало - вам решать, но поиграем точно, у меня уже даже есть кое-какие мысли на этот счет.
и это, monkeyslut, чувак я жду тебя : 3

+2

58

http://media.tumblr.com/tumblr_lwxmc2ursi1r4kfic.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- имя, фамилия
пусть имя будет Yvonne / Ивонн, мне будет тогда интереснее тебя подкалывать называя Иваном. И потом, согласитесь, красивое имя же.
Фамилию можете выбрать сами, это мне не принципиально важно, уж поверьте, пусть хоть Пупкина будет хд
- возраст, ориентация
22 y.o.
гетеросексуалка Оо
- деятельность
даю вам волю, выберете сами своей девочке профессию.
# желаемая внешность:
- Shay Mitchell | Шэй Митчел
И никто больше, потому что рядом с собой я вижу только эту милашку http://noid.su/fu/foreveralone.png
# краткое описание:
- черты характера
Человек-позитив, тебя можно охарактеризовать именно таки хоть ты не особо любишь шумные компании, тебя все вокруг знают. Именно к тебе обращаются за помощью, если что-то понадобиться, именно ты поддерживаешь каждого, кто в этом нуждается. Ты всегда считала, что люди не делятся на хороших и плохих. Для тебя не было никогда плохих людей, потому что ты считала, что каждому поступку есть свое оправдание. Я в тебе этого никогда не понимал, потому мы часто ссорились на эту тему. Ведь для тебя вообще весь мир идеальный, «главное, с правильной стороны посмотреть», говорила ты мне. Кто знает, но спорить я с тобой уже последнее время на эту тему не решаюсь, все равно тебя не переспоришь.
И все же, в нас есть одинаковые черты характера, ты, так же как и я, обладаешь отменным чувством юмора, очень часто уходишь в себя и подолгу можешь заниматься своими делами, не обращая внимания ни на кого во внешнем мире. Ты очень влюбчива, порой даже слишком, стоит пройти нескольким дням, и вот ты мне уже рассказываешь не о красивом блондине, а о брюнете с голубыми глазами, заставляя меня ревновать. Любишь готовить, что неплохо получается, не дня не можешь провести без интересной книги, что я в тебе очень ценю. Ты вообще для меня самая замечательная, мой идеал девушки. Вот так вот
- факты биографии
Ты родилась в Майами, то есть тут. Твой отец - важная шишка в городе (придумай сама, кем он был, хоть владельцем конфетной фабрики хд), мать ты потеряла еще в детстве - в автокатастрофе. Вы тогда вместе ехали домой с какого-то праздника. Твоя мама не справилась с управлением и вы съехали в кювет. Женщина погибла на месте, а маленькая девочка (ты), осталась жива. Естественно после этого отцу пришлось растить тебя одну. Постоянные сиделки были всегда рядом с тобой только потому, что отец не всегда мог уделять тебе столько внимания, сколько нужно было.
Ты росла хорошим ребенком. Именно про таких, как ты, говорят обычно, что девочка будет примером для подражания. Это действительно было так, ведь сложно найти такого же замечательного человека, как ты, любой сможет подтвердить мои слова.
Познакомились мы с тобой, как ни странно, в продуктовом магазине, когда я случайно перепутал тебя с продавщицей и спросил, где продаются макароны. Нет, ну а что с меня взять, если я только переехал в Майами. Когда ты это узнала, то предложила мне освоиться в городе. И считай, что именно так между нами завязалась та самая дружба, о которой говорят "не разлей вода".
Сейчас мы так же очень хорошо общаемся вместе, постоянно проводим время вдвоем и я уже плохо себе представляю тот день, когда нам придется расстаться, потому что ты все чаще стала говорить о том, что отец хочет выдать тебя замуж за какого-то "принца".
# отношения:
- кем приходится, описание отношений
На данный момент я для тебя лучший друг и поддержка. Ты же для меня - единственная любовь всей жизни.  http://noid.su/fu/foreveralone.png
Так уж получилось, что я пока что не могу сказать о своих отношений, но глубоко в душе надеюсь на то, что у тебя такие же чувства ко мне, как у меня к тебе.
В дальнейшем будем с тобой парой, но это в дальнейшем. А пока можешь мне выносить мозг тем, что должна уехать в Англию к тому самому "принцу".
# примечания автора:
Условий у меня, на самом-то деле, всего ничего:
Во-первых, не берите эту внешность на пару дней, потому что я рассчитываю на то, что ты будешь сидеть тут так же часто, как и я
Во-вторых. Активность во флуде и игре. Да, я не хочу, чтобы ты заходила раз в месяц, чтобы отписать небольшое привет и снова пропасть, так дело не пойдет, потому что иначе я буду тебя докапывать)
В-третьих. Посты. Я рассчитываю на то, что мы с тобой будем играть, а это значит, что посты у тебя должны быть не меее 1500 слов, то есть вордовский лист, может быть чуть больше. Просто я пишу такие же и не хочу, чтобы на мои сообщения отвечали тремя строчками  http://noid.su/fu/determined.png
Графикой обещаю, что обеспечу, точно так же, как и огромной любовью. Я буду ждать тебя, моя красавица каждый день и верю в то, что ты в скором времени появишься. http://noid.su/fu/veryhappy.png

+2

59

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xg581ngj1qbya9go1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- имя, фамилия
имя на выбор, фамилия - Newman
- возраст, ориентация
19 лет, на выбор
- деятельность
на выбор, только проституткой не надо)
# желаемая внешность:
- Barbara Palvin
# краткое описание:
биографию скину свою:
* Родители Дженни работали в конкурирующих компаниях, поэтому часто ругались по мелочам. Может в следствие этого и развелись, когда девочке было 4 года. Дженни осталась с отцом.
* В один прекрасный день, родителям девушки пришлось вместе обсуждать проблемы их фирм, после чего уехали вместе. Домой они не вернулись, так как попали в автокатастрофу и разбились на смерть.
* На похоронах Дженни узнала, что у нее есть сестра, причем младшая, а значит одну ее оставлять нельзя. По завещанию родителей, им досталась трехкомнатная квартира и некоторое состояние, чем девочки не могли не воспользоваться.
* По началу было не просто ужиться вместе, ведь они в один день потеряли родителей, а в другой узнали о существовании друг друга. Но, все встало на свои места и Дженни задумалась о работе.
характер: Ты - взбалмошная, не умеешь усидеть на одном месте, тебе хочется приключений на свое заднее место. При желании ты можешь быть доброй, но это качество проявляется оочень редко и лишь в крайних случаях. С людьми ты открытая, прямолинейная, говорить правду, даже самую отвратительную, типа  "фу, ты в этом платье отвратительная". по твоей части. Тебе плевать на чужое мнение, ты просто скажешь  "мне пофиг" и уйдешь с гордо поднятой головой. Если тебя позвали на пьянку, а ты не готова - не проблема. Пять секунд и ваша компания уже наполовину валяются и спят. Это, конечно, не значит, что ты заядлая алкоголичка, просто слишком любишь развлекаться. Я это не одобряю, поэтому мы можем разок -другой из-за этого поругаться. Имеет устойчивую привычку к кофе.
# отношения:
- кем приходится: сестра, любимая младшая сестра
- описание отношений: ты единственный человек, кому я могу доверять и ты единственная, кто может меня успокоить в трудную минуту. И странно, вроде младше меня, а порой умнее.
# примечания автора:
- активность. да и только. ты приди, а я буду тебя любить и мучить)хд

Отредактировано Jennifer Newman (2012-06-21 00:09:26)

+1

60

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЛЯ ЭРИКИ И СКАРЛЕТТ РОДЖЕРС
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwpnvy1sHn1qdlf5oo1_500.gif

# личные данные:
- имя и фамилия должны быть французскими, так как девушка перебралась в Майями из Франции.
Как вариант имен могу предложить: Paulette – Полетт, Marianne – Марианна, Marie-Rose – Мари-Роз, Sylvaine – Сильвена
Фамилии: Falardeau – Фалардо, Chartier – Шартье, Beauséjour – Босежюр, Leroy - Леруа
- 24 года; ориентация на ваш выбор
- на ваш выбор
# желаемая внешность:
- только Clémence Poesy, она  же такая няша:3. Да и персонаж задумывался только ради нее и подстраивался под ее внешность.
# краткое описание:
- Вы когда-нибудь видели эквилибриста? В нем столько грации, легкости, они словно птицы, парящие высоко в небе, полные свободы действий.
Она не банальная девушка из обеспеченной семьи, нет. В ней таится тайна, которую не каждому она может доверить. Она бывает мила и обстоятельна, друзья для нее некая ценность. Она всегда выслушает и поможет другу в беде, не смотря на то какое у нее будет настроение , и что ее будет волновать в тот момент. Она отбросит все свои дела далеко-далеко и займется проблемами других. Спокойная уравновешенная девушка, с хорошим чувством юмора, на людях всегда улыбается и вообще кажется, что для этого человека не существует ненастий. Храбрая, смелая и отзывчивая. Ее сложно вывести из себя, но если это удается, то она долго будет переживать по этому поводу и пытаться придти к перемирию.  Может выслушать и понять. Очень общительная, находит контакт с любым человеком. Она мечтает по-настоящему влюбиться, и каждый день ищет Его в глубине толпы. Очень сильная, но грусть и тоска ее душу некогда не покидает. Обиду долго не может держать, но в памяти поступок не когда не забудет. Врага на своем пути не оставит, моментально находит правильные пути для уничтожения цели. Она очень загадочна и скромна. Но в тоже время очень жестока ко лжи и обману. Она вечная «засоня» и «ужасная растеряшка». Вечно падает и спотыкается. Она смешная, милая и просто нереально забавная. Трепетно относится к природе и животным.  Такой ее можно увидеть чаще всего.
- Биография за Вами. Только помните, что девушка француженка и вместе с родителями в раннем детстве мигрировала в США в поисках работы и способа нормального существования.
# отношения:
- для Скарлетт: соседка, живет в квартире напротив. Чума, которая вместе с Эрикой может нагрянуть к тебе в любой момент и превратить твою квартиру в притон для всех их друзей. Так же девушка довольно часто позирует тебе во время фотосессий, так как очень фотогенична, природное обаяние плюс французский шарм дают о себе знать. Ты считаешь ее за еще одну сестру, которых у тебя и так достаточно.
- для Эрики: муза, подруга. Если бы вы видели, сколько у Эрики портретов нашей героини, то пришли бы в ужас х). Они часто вместе, вместе отдыхают и вместе же попадают в переделки, а еще не против ночами устраивать краткие экскурсы в личную жизнь каждой, выступают психологами друг для друга. 
# примечания автора:
- нам не нужен игрок на день-два, хотим, чтобы вы пришли и уже не бросали нас.
- игрой обеспечим, так что скучать не придется. Будем рады, если вы  будете общительным человеком, так как мы любим поговорить
- километровые посты не требуем, главное их содержание
- мы будем очень вас любить, правда-правда

0


Вы здесь » FOLLOW ME © » Цитрусовые Плантации » МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно