8%

FOLLOW ME ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOLLOW ME © » Цитрусовые Плантации » МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС


МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m561o3iEvR1r6o7j8o1_500.gif

Самые нужные, самые желанные и просто самые самые.
Именно этих персонажей больше всего ждут наши игроки.
Именно эта акция больше других обеспечит вам любовь и сладости.
Данная акция позволяет вам пройти по упрощённому шаблону анкеты.
Смена имени, возраста, деятельности и внешности обговариваются исключительно с подавшим заявку игроком в гостевой форума, личной переписке или других средствах связи.

шаблон для заявки:
Код:
[quote][b]# личные данные:[/b]
- имя, фамилия
- возраст, ориентация
- деятельность
[b]# желаемая внешность:[/b]
- так как мы не придерживаем внешности для нужных, рекомендуем вам указывать несколько вариантов на всякий случай 
[b]# краткое описание:[/b]
- черты характера, факты биографии
[b]# отношения:[/b]
- кем приходится
- описание отношений
[b]# примечания автора:[/b]
- пожелания, связь, возможно пример вашего поста, да что угодно.[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m52cm5W7gv1qf9mevo1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Элизабет Роджерс
- 27 лет, родилась 4 апреля 1984 года; гетеросексуальна
- Хирург общей практики в местной клинике
# желаемая внешность:
- Скарлетт Йоханссон и только, так как девушки близнецы
# краткое описание:
- ближайшие родственники:
Рэйф Роджерс – отец. Военный. Погиб, когда девочке было 14 лет, в Афганистане.
Шерон Роджерс(Болл) – мать. Домохозяйка, раньше преподавала балет в школе танцев.
Скарлетт Роджерс – сестра-близнец. Фотограф.
Эрика Роджерс – младшая сестра, 22 года. Студентка последнего курса университета, учится на факультете искусств и мечтает быть известным художником.
- На четыре минуты старше Скарлетт и любит пользоваться этим по жизни
- Сестры очень хорошо ладили все время, в возрасте семи лет дали клятву, что всегда будут вместе и ничто их не разлучит, что их противоположные характеры не станут причиной их разногласий и ссор
- В 21 год попала в автомобильную аварию
- характер:
Часто противоречит сама себе. Легко меняется в настроении. Секунду назад улыбалась и сейчас рвет и мечет от гнева. Часто впадает в абсолютную апатию. Отходчивая. Прощает практически сразу, но запомнит надолго. Но в тоже время бесконечно добра и непритязательна. Легкомысленна. Быстро влюбляется, но так же быстро остывает. Но во время этой влюбленности отдаст всю себя. Все чувства на которые способна. Упрямая и категоричная. Любит шик и  блеск. Все должно быть идеально, но в меру. Очень любит комплименты, ненавидит лесть. Замечает все мелочи. Может докопаться до истины за считанные часы. Любит новые знакомства и впечатления. Причем впечатления любит любые. Собирает вокруг себя толпу народа. Не имеет «случайных» связей. Все с кем она общается ей нужны.  Безбашенная, веселая, жизнерадостная, обоятельная, заносчивая, самолюбивая, добрая. Не курящая, вегетерианка. Любительница шумных веселых компаний, прогулок по городу, поспорить, выпить и красивых ужчин. Занимается спортом, иногда бегает по утрам. Предпочитает быструю езду, горячий шоколад, любит животных.
# отношения:
- старшая сестра-близнец
- Девушки очень хорошо ладят между собой, иногда посмотришь на них и удивляешься этой сестринской любви и взаимовыдержки, которая бывает не так часто. Они просто понимают, что ближе друг друга у них никого не будет, что они связаны чем-то. Скарлетт постоянно чувствует, если с Лиз что-то случается, да и Лиз всегда приходит первая на помощь сестре. Можно сказать, что тут действует правило: «Противоположности всегда притягиваются», что и говорит о разных характерах девушек.
# примечания автора:
- Берете роль - не пропадайте, посты каждый день и по два листа ворда не требую. После регистрации обращатесь в ЛС.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m53rxkqd061rw41g4o1_500.gif
Внешность сменена на Эрин Хизертон

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Мария Роджерс
- 22 года; гетеросексуальна, но можете сделать ее и бисексуальной. Это не принципиально
- студентка последнего курса, факультет искусств. Можете где-то подрабатывать
# желаемая внешность:
- желательно Лана Дель Рей
# краткое описание:
- ближайшие родственники:
Рэйф Роджерс – отец. Военный. Погиб в Афганистане.
Шерон Роджерс(Болл) – мать. Домохозяйка, раньше преподавала балет в школе танцев.
Скарлетт Роджерс – старшая сестра. Фотограф.
Элизабет Роджерс – старшая сестра. Хирург общей практики в местной больнице.
- когда девочке было девять лет ее отец погиб в Афганистане
- она мечтает стать известным художником
Это главное из биографии, что указано в моей анкете. Дальше все на Ваше усмотрение о ее молодых годах.
- характер:
Себя в обиду не даст, научилась с этим бороться. Не любит вступать в драки, но её сильнейшее оружие это речь иногда может словом глубоко задеть человека. Её в принципе трудно обидеть, да и в обиде её дольше пяти минут никому не удавалось видеть.  Считает себя сильным человеком, добивается всего чего хочет.  А вообще она очень дружелюбна и наивна. Дружба на первом месте. Никогда не обидит и не придаст друга, но стать её другом не так уж и просто.  Ценит в людях откровенность.  Считает «жалость» последним чувством – не допускает, чтобы её жалели. Не любит одиночества. Не любит живые цветы и домашних животных. По жизни оптимистка, всегда улыбается и не придаёт значения не одной проблеме, считает, что всё окружающие мелочи жизни не заслуживают её внимания.
# отношения:
- младшая сестра
- В детстве Скарлетт и Элизабет относились к сестре с негативом, впервые годы очень завидовали, что родители обращают больше внимания на Марию, а не на них. Дальше все это прошло, и девочки даже играли вместе. Когда они стали старше близняшки постоянно таскали с собой Марию на встречи с друзьями и, так сказать, готовили к более взрослой жизни.
# примечания автора:
- Берете роль - не пропадайте, посты каждый день и по два листа ворда не требую. После регистрации обращатесь в ЛС.

0

4

ЗАНЯТ

# личные данные:
- Этан Ривз
- 33 года; гетеросексуальный
- юрист в юридической фирме
# желаемая внешность:
- не принципиально, главное - соответствие возрасту
# краткое описание:
- биография на Ваш вкус, у меня в анкете только указано о персонаже, что он юрист, познакомился со Скарлетт, когда та недолгое время работала с ним в одной фирме. Месяц назад сделал девушке предложение выйти за него замуж.
- характер:
Я даю всего лишь ориентировочно то, что хотелось бы видеть в персонаже
Настоящего тебя не знает никто. Ты живешь, играя, твою жизнь можно описать как маленькое костюмированное представление, в котором ты являешься главным персонажем, а все кто тебя окружает – массовка, которая предает твоей жизни какой-то индивидуальности, так как ты выделяешь себя из толпы. Особых причин для этого ты не видишь, но считаешь себя особенным.  Ты очень добр и мягок, ты стремишься все делать отлично и помогать остальным. Ты быстро прощаешь обиды, которые стараются нанести тебе недоброжелатели, которых достаточно. В этом мире много лицемеров, циников, людей, любящих только себя и не обращающих внимания на краски этого мира. Ты стараешься не связываться с таковыми и обходишь их стороной. Тебя легко обмануть и влиться в доверие, а потом просто растоптать. Поэтому, последнее время, ты начал подпускать к себе лишь единицы людей, в которых ты можешь быть уверен, за чьими милыми обличиями скрывается такая же добрая душа, и нет никакого подвоха.
# отношения:
- любимый человек, жених
- Не буду много описывать, лучше потом обсудить все с потенциальным игроком, но скажу лишь вкратце.
Этан изменил жизнь Скарлетт, заставил ее полюбить и, наконец, подумать о себе, а не других. Он заставил поверить ее в то, что она может быть любима и что рядом с ней он чувствует себя хорошо.
# примечания автора:
- Берете роль - не пропадайте, посты каждый день и по два листа ворда не требую.
Ничего не имею против кросспола.
После регистрации обращайтесь в ЛС.

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lodv726X1z1qbqtpto1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- этель харрел – ethel harell
- 19 лет, на ваш выбор би или гетеро.
- студентка, факультет бизнеса и экономики, учится заочно.
# желаемая внешность:
- роузи хантингтон-уайтли
- данный персонаж также проходит по акции «пирожные мстят страшнее всех»
# краткое описание:
- описание из акции
- добавляя от себя, хотелось бы видеть личность сильную, которая не сломалась, не взирая на все невзгоды и нежданное горе, которая нашла в себе силы жить дальше и бороться. не капризную. прошу, только не капризную (ну, разве что совсем чуть-чуть), не избалованную до беспредела и не истеричную. в будущем она должна стать достаточно самостоятельной. мне бы не хотелось, чтобы она курила или была в зависимости от алкоголя или наркотиков. во всём остальном вам даётся полная свобода мысли.
# отношения:
- вечная жертва.
- на момент начала игры они не знакомы. отыгрыш всех отношений будет начинаться с самого их зарождения. при знакомстве он посчитает её идеальным вариантом для жертвы своему божеству, но со временем она будет казаться ему всё более прекрасной, и всякий раз он будет находить причину, по которой обстоятельства их встреч будут слишком плохи и убоги для её жертвоприношения. он будет испытывать к ней чувство, очень ревностное, так что со временем будет готов убить любого, кто посмеет к ней притронуться, очень возможно, что она станет для него вторым смыслом жизни. это будет его своеобразное проявление любви. в идеале хотелось бы, чтобы она испытывала к нему взаимную любовь, но если нет, значит нет. очень возможно, что он будет хотеть её, как женщину, но это совсем не значит, что он будет набрасываться на неё при первой возможности, сие чувство будет более трепетным. мне бы не хотелось, чтобы их любовь была навязчивой, чтобы звучали признания, она просто будет у каждого своя, или в худшем случае только у него, но безумно сильная. формат отношений в некотором роде свободный, он с одной стороны и не хочет отпускать её надолго от себя, и с другой стороны боится быть с ней слишком долго. все прочие детали, полагаю, будет уже проще обсудить либо при личной переписке, либо по ходу игры.
# примечания автора:
- джек – маньяк, религиозный фанатик, приносящий жертвы своему божеству. думаю, это также важная для вас информация. мне очень. очень хочется, особенно если вы дадите ему взаимную любовь в игре, видеть вашу активность. посты чем больше, тем лучше, ибо я люблю, когда есть о чём писать и когда игровое сообщение можно растянуть строк на сорок, а то и больше. для меня лично качество постов важнее их количества. и это прекрасно, если локационную систему игры вы любите больше эпизодической, ибо с последней отношения у нас исторически не сложились. а вообще, просто найдитесь, это уже будет большим подарком.)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m56iojkRpG1rv90xso1_500.gif

НЕ АКТУАЛЬНО

# личные данные:
- аиша аддерли – aisha adderli.
- 22 года, на выбор би или гетеро.
- профессия какая вам больше понравится.
- маньячка. прекрасно, если вы слышали о госпоже батори, ибо ваша возможно будущая героиня убивает молодых девушек, купается в их крови и ест их сердца на завтрак для сохранения собственной красоты и поддержания вечной молодости, да и вообще она не особо любит людей. ну как-то так.
# желаемая внешность:
- предпочтительнее всего фрида густавссон.
# краткое описание:
- не думаю, что в семье ей уделялось много внимания, скорее всего она вообще была внебрачным ребёнком, отец ушёл даже не женившись на её матери, которая, в свою очередь, мало интересовалось жизнью дочери. однако, девушка благодарна матери за то, что её с детства приучили к самодостаточности и жестокой правде, что ты не нужен никому, кроме себя самого. училась хорошо и в школе и в институте, думаю, она закончила исторический. не любит многолюдные места и людей, вряд ли у неё много друзей. увлекается изучением убийств. много курит, на счёт прочих пагубных привычек решайте сами.
- отрывок из биографии джека, думаю, он поможет вам понять их бывший формат отношений и историю знакомства:
Он познакомится с ней случайно. С виду хрупкая, с любопытством изучающая газетные вырезки, вопящие о его кровопролитных злодеяниях, она покажется ему идеальной жертвой. Но не станет ей. Она заинтересует его своим увлечением к истории убийств прежде, чем он хладнокровно оборвёт нить её жизни. Он подтолкнёт её к первому убийству, не желая ждать, когда она, подобно плоду, созреет для этого сама, он научит её тому, о чём умалчивают газеты, но не сможет удержать от одержимого желания убивать снова и снова ради собственной красоты и удовольствия. Убить её, поддавшись унылому разочарованию, означало бы подсунуть своему Богу сгнившую кость, а он, как верный подданный, не мог позволить себе подобной дерзости. Тем более, он не верил, что она сможет долго продержаться без него, оставляя её одну.
- характер вспыльчивый. только не путайте это понятие с истеричностью. очень темпераментная натура. азартна, легко увлекается чем-то и в такие моменты не видит меры, забывает про все допустимые границы. умна, начитанна, легко усваивает новую информацию и быстро учиться. в большинстве своём старается держать себя спокойно с лёгким проявлением каких-либо эмоций, удаётся правда не всегда. в некоторой мере мечтательна. упряма, настойчива, иногда даже слишком, вероломна и зачастую ради достижения цели готова почти на всё. злопамятна, реже мстительна, и жутко ревнивая. умеет планировать, и хотя не очень любит ждать, может сделать исключение ради особо желанной цели, растягивает момент перед её достижением.
# отношения:
- в прошлом очень близкий человек.
- логично предположить, что это будет целая какофония чувств, когда одно сменяет другое со скоростью света. она по-прежнему любит его и мечтает вернуть, ради чего готова убить любую, кто преградит ей путь к нему. а вот он, скорее всего, всё ещё будет разочарован в ней, из-за чего отношение по большей степени будет весьма пренебрежительным, хоть время от времени он и будет вспоминать те, прежние к ней чувства. физическое влечение, несомненно, в большинстве своём негативные эмоции из-за её вторжения в его жизнь. очень возможно, что у них  когда-нибудь, не скоро, состоится свадьба, но вы должны понимать, что вряд ли у подобных персонажей она будет обычной и вряд ли по любви, что принесёт ему сильный дискомфорт. а вообще, думаю, все подробности мы обсудим уже вместе, поэтому будет шикарно, если у вас окажется достаточно богатая и бурная фантазия.)
# примечания автора:
- мечтаю об активном игроке. посты чем больше, тем лучше. я надеюсь, вы учтёте своеобразие персонажа и сможете достаточно красиво описать её убийства во всех подробностях, благо, рейтинг позволяет. хотя, главное здесь всё же слово красиво. и конечно, любовь к локациям. жду вас.)

0

7

http://uploads.ru/i/2/B/C/2BCbT.gif

ЗАНЯТ

# личные данные:
- Stefan, Florid
- 25 лет, гетеро
- фотограф
# желаемая внешность:
- Пол Уэсли и только он
# краткое описание:
- Дам вам самое главное:
Парень очень вежливый, гостеприимный и дружелюбный. Однако это не значит, что он всегда паинька - если сделать что-либо его семье или друзьям, то обидчик не окажется без внимания, Стефан обязательно ответит. Очень любит вечеринки, прогулки под луной. Познакомился ты со мной в парке в Майами: я спокойно шла по  тропинке, а ты сбил меня с ног, потом помог подняться и извинился. Через месяц ты предложил мне встречаться. Так же ты не в восторге от моей работы - постоянно пытаешься отговорить меня от нее, но я отказываюсь, ссылаясь на то, как мы будем жить в будущем. В общем, ты - парень умный и талантливый(между прочим, фото у тебя получаются отменные). Ну вот что я хотела бы видеть в тебе. Если что-то не нравится - пиши мне в ЛС, все обсудим и обговорим)
# отношения:
- Возлюбленный, парень
- Наши отношения не возможно описать одним словом. То они очень романтичные, то наоборот, очень бурные. Мы с тобой часто проводим время вместе, иногда ходим в спортзал. Ты ревнив- можно сказать, что ревнуешь меня к каждому столбу. В общем, наши отношения очень разнообразны.
# примечания автора:
- Прошу тебя, не приходи на три-четыре дня! Я хочу постоянного игрока, с которым очень приятно общаться и играть. Так же обещаю от себя общение во флуде, море игры, кучу графики. Писать мне в личку или в скайп - MiG1.12.98 (правда в личку удобнее - в скайпе я очень редко появляюсь)

Отредактировано Elena Blackbourn (2012-06-20 20:34:22)

0

8

http://uploads.ru/i/N/S/o/NSoPs.gif

# личные данные:
- Damon, Blackbourn
- 33 года, гетеро
- Врач или декан университета(любого)
# желаемая внешность:
- Дженсен Эклз и только он
# краткое описание:
- ты веселый. Всегда шутишь - даже в самой не подходящей для этого ситуации, предан семье, но пока никого не полюбил. В общем, смотрели Сверхъестественное? Я хочу увидеть примерно такой же характер, но не берите весь из википедии. Я буду читать твою анкету и хочу увидеть, как ты пишешь. А биография примерно такая: ты являешься моим старшим братом. Когда наши родители погибли в автокатастрофе, ты переехал в Майами в наш дом, а я осталась жить а Нью-Йорке(мы там родились). Но вскоре у меня забрали квартиру и я приехала жить в наш дом. Все твои похождения, реакцию на встречи со Стефаном в твоих руках. Я даю только основу. Если что, то обращайся ко мне в личку - помогу чем смогу.
# отношения:
- мой любимый старший бро.
- ты оберегаешь меня от всех проблем и бед. В детстве ты мне говорил - если кто обидит, то расскажи все мне, а я разберусь. Самое главное, что ты меня всему учил, но я из принципа вредничала, не слушала тебя, но на самом деле я все помню, просто хотелось разнообразия для тебя.
# примечания автора:
- все тоже самое, что и заявкой выше.

+1

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5cvu8auV11qa9zy1o1_500.gif

ЗАНЯТ

# личные данные:
- Bart Butler / Барт Батлер;
- 25 лет, гетеросексуален;
- безработный путешественник.
# желаемая внешность:
Yuri Pleskun (!!!)
# краткое описание:
Ты – настоящая сволочь и скотина. Тебе всегда было все равно на окружающих, что они о тебе подумают, что буду говорить за спиной. Ты всегда был выше этого, никогда не реагировал на высказывания за твоей спиной, хотя отлично все понимал и слышал. Ты очень чувствительный, проницательный, устойчивый и не расположенный к общению с людьми. Тебя легко задеть, вывести на чувства, заставить метать все вокруг себя. Ты сильно уязвим, твои родители умерли, ты бросил брата, который тебя любил, в таком юном возрасте. Я понимаю, тебе сейчас очень нелегко, хочется прижаться к теплой груди и долго в нее плакать, но ты себе никогда такого не позволишь. Ты сильный, волевой человечек, которому очень нелегко в этом жестоком мире, но ты держишься из последних сил. Ты не доверяешь людям, постоянно их жестоко проверяешь, доводя до точки кипения. Ты агрессивен, противен и невозможен, за что я тебя так сильно люблю, глупенький ты мой братишка! После смерти родителей ты стал еще более жестокий, грубым и закрытым. У тебя нет друзей, но я помогу тебе встать на ноги.
# отношения:
Младший братишка, любимый и единственный. Ты бросил меня уже давно, оставив хлебать щи нашей тети, я был очень зол на тебя за это, но когда ты приехал ко мне весь побитый и голодный, то я сразу тебя простил и пустил к себе. Сейчас ты живешь у меня, я хочу устроить тебя на работу к себе в редакцию газеты.
# примечания автора:
- не менее 18 лет;
- небольшие посты (лист ворда);
- кросс-пол меня не волнует;
- средняя активность;
- внешность и имя не менять!

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5d3ny3YaE1r9c0nxo1_500.gif

занят

# личные данные:
- Elliot Kensington / Эллиот Кенсингтон;
- 28 лет, гетеросексуален;
- на ваш выбор (!!!)
# желаемая внешность:
Chris Evans (!!!)
# краткое описание:
Засунь в жопу свою ответственность! Ты уже всех окружающих ею достал! Конечно, все понятно, что ты к жизни относишься со всей трепетной розовой своей натурой, но нужно когда-то развлекаться, отвлекаться от работы и просто – наслаждаться жизнь! Ты упорный, настойчивый, ворчливый и прямолинейный, с тобой вообще бесполезно спорить, потому что за свою правду ты готов забыть собеседника в могилу, этим мы с тобой очень похожи. Целеустремленный, но стеснительный и ранимый, особенно рядом с девушками ты всегда краснеешь и нервно хихикаешь. Обожаешь спорт, особенно хоккей и футбол, мои увлечения уличными танцами ты не одобряешь, но никогда не вставал на моем пути. С людьми ты всегда серьезен, что мне хочется смеяться. После расставания с очередной девушкой ты перестал улыбаться, наверное, совсем забыл, как это делают нормальные люди. Ты, вроде, нормальный такой с виду парень, воспитанный, ухоженный, но в голове у тебя сущий бардак! Хотя, я никак тебя не лучше, поэтому мы с тобой очень похожи. Я тебя, правда, люблю, как своего старшего брата! Я всегда тебя поддерживаю, направляю, а ты отплачиваешь мне доброй и открытием мне мира с другой стороны. Ведь такой любознательный, умный, логичный и чистоплотный. Твою мать, порой я тебя просто ненавижу!
# отношения:
Близкий, очень близкий друг, как брат. Мы с тобой знакомы всего несколько лет, но уже так стали близки друг другу, что считаемся братьями. мы везде вместе, мы - одно целое, я этим очень горжусь, каким бы ты занудой не был!
# примечания автора:
- не менее 18 лет;
- небольшие посты (лист ворда);
- кросс-пол меня не волнует;
- средняя активность;
- внешность и имя не менять!

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m57d4lNBdy1rtfzr6o1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- полагаюсь на вашу фантазию)
- 19, гетеро
- также полностью ваш выбор. но вряд ли студентка. далее будет ясно почему)
# желаемая внешность:
- Freya Mavor. Другие варианты вряд ли будут рассмотрены, но можете попробовать.
# краткое описание:
- Та еще сучка. Не сказать, что ты ставишь себя выше других, просто другие зачастую действительно хуже, и ты прекрасно осознаешь это и никогда не упустишь шанс на это намекнуть. Тебе всегда мало. Неважно чего или кого. Ты максималистка до мозга костей. Можешь любую идею раздуть до ранга культа и еще обижаться, что остальные воспринимают ее недостаточно серьезно. Без проблем заводишь новые знакомства, хотя они тебе и не необходимы. Общительная, веселая и самоуверенная. Хотя на самом деле истинных чувств из тебя силком не вытащишь, очень уж ты замкнута в себе, буквально строишь себе мир из своих внутренних переживаний. Иногда правда дабму, которую ты строишь на выходе, прорывает, и весь этот неусмиряемый поток вырывается наружу. И все же это бывает редко. Твоя речь едка, твои манеры безупречны, твой внешний вид напрашивается на зависть и похвалы. Ты не позволяешь себе не быть лучшей, всегда высоко держишь планку. Как для себя, так и для других. Ты забитый, капризный, замороченный ребенок, пытающийся преподнести себя холодной, принципиальной и важной особой. Все это - и твое очарование, и твой дар, и твое проклятие. Но ты такая какая есть. И приукрашивать себя не в твоем стиле.
Ты родилась, как и я, в Белл-Глейд-Кэмпле (Флорида, США). Это статистически обособленная местность, маленькая провинция. Росла без отца с одной мамой, постоянно водящей к себе все новых и новых ухажеров. Остальные факты придумаешь сама :3 Хотелось бы увидеть какие-то объяснения тому, почему она стала такой, какой является сейчас и прочее, прочее, фантазируйте *о*
# отношения:
- первая и очень близкая подруга
- У меня очень долгое время не появлялось друзей. Тебя же я презирала больше остальных одноклассников - ты с самого детства была такой - капризной и самоуверенной. Но однажды, когда кто-то из класса начал особенно сильно наезжать на меня, ты заступилась, отвела меня в столовую и напоила газировкой. С того дня началась наша дружба. Мы совершенно не похожи друг на друга. Наверное, поэтому наша дружба складывалась тяжело и болезненно. Непонимание, ссоры, споры, давление прежних знакомых - мы пережили все это и к 8 классу были не разлей вода. Наша дружба действительно всех удивляла, да впрочем мы были не из тех подростков, кого сильно волновало чужое мнение.
А теперь переходим к сути.
В последний год обучения в школе у Фрэнки убили парня. Разумеется та сразу же замкнулась в себе и практически порвала все связи с городом, в том числе с подругой. Через месяц после этого события она уехала в Майами, ничего никому не сказав и никого не предупредив. В это время вашей героине подруга как раз необходима, потому что она оказывается беременной (сказать об этом она не успела). Никаких средств связи и адресов Фрэнки естественно не оставляет.
Проходит год. Ваша героиня приезжает в Майами (именно поэтому скорее всего она не будет студентом, хотя не обязательно же поступать сразу после школы :3). И здесь я планирую организовать их встречу с бурным выяснением отношений - случайная ли она будет, или вы что-то разузнаете - решим уже вместе. К слову, планируется мирдружбалюбовьжвачка, хотя и не сразу)
# примечания автора:
- Не делайте из нее чистой воды стерву или же непонятую никем несчастную невинную овечку. Не бросайтесь в крайности. Она должна гармонично сочетать в себе искреннюю детскую непосредственность и такие же невинные капризы с вполне осознанными не самыми лучшими поступками. В общем, она может быть во многих чертах похожа на Мини из Скинс, но это не она в чистом виде :3 К посту и анкете могу придраться хд Мне важно, чтобы вы прочувствовали, поняли и полюбили, важно, чтобы мы сыгрались, так как для меня этот персонаж очень важен *о*
В общем жду с нетерпением :3

+3

12

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Kristen%20Stewart/gallery/1750855_kristen_stewart_pic.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Rose, Guevara
- 24 года, гетеро
- на ваш выбор
# желаемая внешность:
- кристен стюарт
# краткое описание:
- ты никогда не сидишь на месте, всегда уговариваешь меня сделать то, что я не хочу делать. Ты энергична, никогда не придерживалась правил. Ты всегда готова отрываться до утра. Но так же ты являешься хорошей подругой - всегда выслушаешь, если надо, то утешишь. Так же очень болтлива. Из био: мы с детства жили в Нью-Йорке и были знакомы. Уже с первых дней дружбы я поняла, что ты - самая хорошая подруга. Но через несколько лет я уехала в Майами, не знаю(даю волю вашей фантазии) как, но ты нашла меня в Майами, и мы снова были  вместе.
# отношения:
- наилучшайшая подруга
- мы с тобой практически противоположны, но это не мешает быть лучшими подругами. Мы всегда готовы выслушать и помочь друг другу.
# примечания автора:
- читаем пожелания в посте 7 и 8.

Отредактировано Elena Blackbourn (2012-06-19 09:39:32)

0

13

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2umn2R8N31rn0rago1_500.gif

ЗАНЯТ

# личные данные:
- не принципиально. только умоляю вас: не берите имя Джаред.
- 24 y.o. гетеро
- на ваш выбор. вы довольно богаты, так что можете прожигать жизнь или работать в семейном бизнесе - что больше по душе.
# желаемая внешность:
- Jared Leto в идеале. Вообще думаю, сюда бы неплохо вписался Падалеки или Джонатан Риз-Мейерс.
# краткое описание:
- я не буду создавать конкретный образ, потому что именно от того, кого выберете вы, будет зависеть развитие наших отношений. я лишь хочу видеть в нем немного бунтарства, немного азарта, но и целеустремленность. ваш герой может ничего не зарабатывать и только тратить, но пусть он будет способен осуществлять какие-то желания с ноткой грандиозности, если они у него появляются. никаких прожженых ловеласов и бабников. но и чересчур учтивых, обходительных и просто скучных ненадо. он должен быть живым, ярким, со своими взглядами на мир, со своим мнением на все. будет неплохо, если вы наградите его талантами, но какими именно и как он будет ими распоряжаться - решать вам. главное - сделайте этого персонажа непохожим на остальных, какими бы способами не пришлось этого достигать.
# отношения:
- жених. 
- мы почти не знакомы, о браке договорились какие-то мои особенно заботливые родственники с твоими родителями. они просто побоялись, что семейным бизнесом мне управлять не удастся, и решили таким образом спасти семейное состояние. вообще-то я не настаиваю на том, чтобы этот союз заканчивался именно любовью и свадьбой. для меня важна игра, и я полагаю, что лучшее развитие отношений идет через нее. тут несколько вариантов. мы можем, узнав друг друга поближе, стать действительно хорошими друзьями. ты увидишь во мне то, что другие не могут или не хотят видеть, поверишь в меня и поможешь мне подняться. можем совершенно не поладить и там уже решим, ужесточать драму свадьбой или нет. ну и последний вариант - это обнаружение родственных душ друг в друге, чистая и большая любовь.
# примечания автора:
- люблю, когда мой соигрок проявляет желание общаться со мной. на мой взгляд так усиливается контакт и игра идет лучше. я никогда не навязываюсь сама, поэтому если вы готовы, лучше дать мне понять хд.
посты я люблю красочные и полные эмоций. одни только сухие действия наводят на меня тоску и, боюсь, если вы не умеете выкладывать в постах душу, мы с вами не сыграемся.
после регистрации вышлите мне пример поста в лс. нет, я не прошу это сделать, чтобы сказать вам да или нет, мне просто нравится знать заранее, в каком стиле пишет игрок. тогда начинают появляться идеи.
ну вроде бы и все о.о залюблю забалую, задарю подарочками  http://savepic.su/747031.png

Отредактировано Ethel Harell (2012-06-14 19:03:02)

+1

14

http://s2.favim.com/orig/36/xavier-samuel-Favim.com-296631.gif

# личные данные:
- Dorian | Дориан или что-то в этом духе. Фамилия на ваш вкус **
- 23, гетеро
- студент третьего курса частного университета Майами (факультет медицины)
# желаемая внешность:
- Xavier Samuel(!), Benjamin Barnes, Daniel Radcliffe выбирайте из этих  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
# краткое описание:
- Ты родился в обеспеченной семье, и, кажется, у родителей с самого твоего зачатия был разработан строгий и четкий план на всю твою жизнь. В твоей семье профессия врача была, как бы сказать, "наследственной", она передавалась из поколения в поколение. Абсолютно все с самого первого колена твоей родословной были великими лекарями и знахарями. И ты, на радость родителям, с великим удовольствием и гордостью принял эстафетную палочку, да и как тебе было отказаться? Для тебя это было очевидным выбором, ибо с самого раннего детства родители промывали тебе мозги и внушали гордость и уважение к своим предкам. Отец твой является нейрохирургом, очень ответственная и тяжелая профессия, однако она на вес золота. Мама же является онкологом, который всю свою жизнь посвятил исследованиям различных форм рака. И, надо сказать, она в этом преуспела. Ну а что ты? Ты блестящий студент, будущий хирург, которого любят все профессора и однокурсники. Вежливый, молчаливый, воспитанный молодой человек, ну как ты можешь кому-то не нравится? К тому же, у тебя прекрасное чувство юмора, ты с легкостью поднимаешь всем настроение. Остальное на ваш выбор, но не делайте из него бабника и тусовщика  http://noid.su/fu/please.gif
# отношения:
- Мы познакомились... в церкви. Твой отец, не смотря на свою профессию, является прихожанином моего отца. Однажды он взял тебя с собой, вероятно у вас были какие-то дела, потому что вы хотели поговорить с моим отцом. Я же, как обычно, после учебы заглянула проведать его. Что же из этого вышло... Мы разговорились, посмеялись, выяснилось, что мы учимся в одном университете на одном факультете. И почему я никогда не замечала тебя? Ты особенный. Что-то есть внутри тебя, что выделяет тебя из серой массы. Твое чувство юмора и шарм сразили меня сразу же. С тех пор я частенько заглядываю к тебе, ты помогаешь мне в освоении сложного материала, даешь полезные советы. А еще, ты научил меня играть на гитаре. Отец, видя мое увлечение, начал пристально следить за мной. Он не хотел, чтобы его драгоценная дочурка связывалась с молодым человеком, все-таки он был старой школы. Я купила квартиру, чтобы сбежать из под родительского крыла и избежать постоянного давления и слежки. Теперь ничто не мешает нашим встречам.
Развитие отношений обсудим уже с вами, только появитесь. **
# примечания автора:
- Стандартно: не берите роль на несколько дней, проявляйте активность как во флуде, так и в игре. Очень желательно чувство юмора, ведь этот персонаж им не обделен http://savepic.su/774696.png После регистрации стучитесь в ЛС, там все обсудим) Жду  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5d3b6GIcA1r4cwreo1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Астрид Андерсен
- 27 лет; гетеросексуальна
- деятельность на Ваш выбор, но желательно что-то творческое
# желаемая внешность:
- Мила Кунис
она же такая няша*
# краткое описание:
- Биография на Ваше усмотрение
- Любит быть всегда первой и чтобы её боготворили. Задорная интересная, иногда сварливая и капризная. Может высказать человеку все, что о нем думает, но перед этим подумает, что этот человек ей сможет сделать. В общем, всегда взвешивает все "за" и "против", перед тем как сделать шаг. Чтобы застать её врасплох придется очень постараться. За словом в карман не лезет, но иногда может и промолчать, когда знает, что так будет лучше. Втолковать, что либо в её светлую голову очень сложно, особенно если она считает по своему. Всегда выслушает совет, да вот только сделает все равно по-своему. Не смотря на всю холодность к чужакам, девушка очень внимательна к друзьям. Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой, а не холодной стервой. Предательств не терпит, и боится их. Доверить свой секрет кому то для девушки равноценно, что отдать половину души. В друзья очень разборчива.
# отношения:
- лучшая подруга, жилетка и советчик
- Ты та кому я могу доверять всецело, иногда я говорю тебе больше, чем Лиз, так как знаю, что ты всегда выслушаешь и поможешь. Мы познакомились, когда я вернулась домой, в Майями и искала свое место здесь, просто ходила по городу с фотоаппаратом и искала вдохновение. А тут увидев тебя, я поняла, что в жизни много прекрасного и что жизнь всегда продолжается.
# примечания автора:
- Берете роль - не пропадайте, посты каждый день и по два листа ворда не требую. После регистрации обращатесь в ЛС.

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ebbfDI4D1r4rw2eo1_500.gif

ЗАНЯТ

# личные данные:
- имя, фамилия
Tayshaun Wills / Тайшайн Увиллс
Сокращения: Тай, Увил, Вилс
- возраст, ориентация
25-26 лет, гетеро
- деятельность
Хип хоп исполнитель, танцует
# желаемая внешность:
- Chris Brown детка! давайте уйдем от банальных заезженных внешностях? хочу тебя, о мой негр!
# краткое описание:
- черты характера, факты биографии
Ты абсолютно ненормальный человек. Ты сумасшедший. В тебе всегда течет движуха и с нею ты наверное не попрощаешься даже лет так в пятьдесят. Всегда на приколе, всегда с шутками на устах. Тебя порой не оставить. И со стороны можно подумать, что ты под чем-то. А если правда? Дурь конечно входит в твой рацион питания, но не так часто, как это делают твои друзья. Наверняка ты из них самый адекватный и разумный, когда дело касается серьезных вещей. Ценю ли это? Безусловно. С тобой всегда есть о чем поговорить и о чем поспорить. Ты интересен многим и практически никому не отказываешь в общении. Однако самые близкие тобою люди прошли не малый путь к завоеванию твоего сердца.
Касаемо биографии я даю вашей фантазии полетать. Хотите сделать его детство беззаботным - делайте. Хотите, чтобы бы он все юношество был хулиганом - делайте. Однако я не хочу видеть зазнавшегося богача, который направо и налево кидает свои зеленые бумажки. Из характера можно понять, что это простой, но в то же время очень крутой молодой человек. Бывшая личная жизнь меня не интересует. Знаю лишь одно - в период с 20 по 25-26 лет у него не было никаких серьезных отношений. Только мутки, только девушки на пару раз. А все эти года его постоянной подругой и спутницей являюсь я. И в данный момент у него никого нет, так как между нами появилась искра. Остальное за вами!
# отношения:
- кем приходится
Близкий друг с которым в последнее время кажется наклевывается что-то большее.
- описание отношений
Сказать, что ты мне понравился сразу - это откровенно говоря тупо наврать. Когда мы участвовали в одном реалити шоу под названием "Jersey Shore", ты сразу стал проявлять знаки внимания. Меня же бесила твоя прямота действий и излишняя вычурность внешнего вида. Ты привлекал всех девушек, а я почему-то не тянулась. Не знаю, что тогда мною двигало. Ты был весел, активен и постоянно отрывался. И до поры до времени меня это бесило. А что потом? Потом я всё таки прониклась некой симпатией к тебе и уже сама стала проявлять внимание. Ты удивился, но с радостью принялся общаться. Проект закончился 3 года назад, а мы до сих пор общаемся. При чем наши отношения очень теплые и близкие. И кажется роднее тебя сейчас нет. Буквально в последние месяцы я стала замечать, что ты слегка переходишь границу точки "друзья". Нравится ли мне это? О да. Ещё как. Как-то так пошло.. Что ты стал что-то вроде идеалом для меня. С тобой не нужно надевать лживые маски, с тобой не нужно строить из себя королеву. Вместе мы отрываемся по полной и никогда не жалеем о том, что было. Я рада проснуться в твоей постели на утро и со смехом вспомнить, как вчера надрались с тобой в баре. И вообще.. Что может быть лучше такого друга-любовника?
# примечания автора:
- пожелания, связь, возможно пример вашего поста, да что угодно.
Активность конечно поощряется. Однако лето/сессии/экзамены дают свои плоды и я пойму, если вы не будете сутками сидеть во флуде и трещать обо всем. Главное для меня - игра. Её я обещаю сделать качественной и разнообразной. В моей голове всегда куча идей, надеюсь и вы будете таким же. Посты хотелось бы видеть от 30 строк, но я не прошу лить туда для вида кучу воды или же наоборот. Когда посты по 30-40 строк игра даже идет быстрее. Это ли не круто? Об отсутствии предупреждайте меня и администрацию вовремя. Чтобы я не ждала по 4-5 дней от вас вестей и думала "а вдруг пропал"? Так ведь можно и роль потерять, даже не дожидаясь срока в 9 дней. И еще: не нужно бояться того, что с Крисом не будет графики. Во-первых, я завалю вас мувиками. Их у негооо.. Крутых дико много! Стоит только посмотреть сколько Браун клипов штампует! Во-вторых, у меня куча знакомых мастеров, которые оденут вас с огромной радостью. Так что если все критерии вами будут соблюдаться, ждите яркой и жгучей любви с моей стороны  http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/3/_drool__by_crula.gif

Отредактировано Gehenna Vandervoort (2012-06-14 23:59:42)

+1

17

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ehg9Prwa1rpvveyo1_500.gif

занята

# личные данные:
- имя, фамилия
Ophelia / Офелия. Фамилия за вами. Но давайте что-нибудь поинтереснее.
- возраст, ориентация
18-19
- деятельность
Танцовщица, заочно учится в университете (специальность любая)
# желаемая внешность:
- Selena Gomez прекрасная малышка!
# краткое описание:
- черты характера, факты биографии
Не очень любите приходить по нужным, потому что характер не соответствует вашим желаниям? Тогда эта заявка для вас. Абсолютный полет фантазии и практически любые желания. Всё зависит от вас. Всё в ваших руках! Главное прошу не делать эту дамочку стервой и дочерью олигарха. Да, девочка может быть обеспечена. Но она отшивается, как минимум со мной и Кассиусом. А это уже значит, что она натура творческая и яркая. Без башенная и без комплексов. Любит неординарные вещи и сумасшедшие поступки.
# отношения:
- кем приходится
Малышка, за которую я и Кас порвем любого. Ты наша маленькая подруга, которую мы принимаем на равных.
- описание отношений
А что тут можно написать? Познакомились года два назад и с тех пор постоянно таскаем тебя с собой на тусовки и прочие шалости.
# примечания автора:
- пожелания, связь, возможно пример вашего поста, да что угодно.
Критерии принятия такие же, как и у всех. Активность (флуд или без не важно), своевременное предупреждение об отсутствии, в пару можете хоть Бибера брать (я даже рада буду! он милый и плевала я на глупое мнение остальных), посты от 30 строк. Да прибудет с вами моя любовь http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/3/_drool__by_crula.gif

Отредактировано Gehenna Vandervoort (2012-06-10 23:15:39)

0

18

http://savepic.su/2097277m.gif
# личные данные:
- Шарлотта Бредфорд| Charlotte Bradford обсуждаемо
- 37-38 y.o. гетеро
- на ваш выбор
# желаемая внешность:
- Великолепная Charlize Theron. Может быть обговорена.
# краткое описание:
- Хитрая и целеустремленная. Ты всегда добиваешься поставленных целей. Знаешь, что и когда говорить, как вести себя, куда смотреть. Ты почти все делаешь идеально, если есть от этого выгода. Замуж ты вышла не по любви, а лишь из желания обогнать сестру (мою маму) в состоянии. Пожалуй, это единственный твой просчет. Ты безумно обаятельна и умна, мужчины с первой же встречи готовы валяться у тебя в ногах и умолять о пощаде. Умеешь завидовать и умеешь мстить очень изощренными способами. Ты прекрасно заметаешь следы и всегда выходишь сухой из воды. Не умеешь прощать. Но при этом ты очень строга к чести и достоинству. Ты никогда не изменяла мужу и все твои "похождения" ограничивались флиртом - не более. В семье ты не занимаешь главенствующую позицию, но лишь визуально. Как настоящая женщина, ты сумеешь заставить мужа поступить так, как хочется тебе, считая, что решение он принимает полностью самостоятельно.
Все остальное вам. Не делайте из нее конченную стерву. Она - персонаж более грандиозный для этого слова.
# отношения:
- Тетушка.
- Не самые приятные. Мы вежливы и учтивы друг с другом, но никаких теплых чувств не испытываем. Даже напротив. Поскольку вы - родственница по линии матери, а права на компанию принадлежат только отцу, в вашем стремлении завладеть делом Хареллов вам приходится быть очень осторожной и изворотливой.

http://savepic.su/2160764m.gif
# личные данные:
- Виктор Бредфорд| Victor Bradford обсуждаемо
- 40-41 y.o. гетеро
- временный владелец Four Seasons.
# желаемая внешность:
- Неподражаемый Johnny Depp. Может быть обговорена
# краткое описание:
- Ты любишь деньги. Любишь, пожалуй, больше, чем что либо еще в этом мире. Прекрасный бизнесмен. Отлично сходишься с партнерами, и они даже считают тебя приятным человеком. Жаль, что они не знают тебя настоящего. Ты слишком критичен к людям. Слишком! Большинство из них для тебя - бесполезные существа, которых стоит лишь дурить, обманывать и бросать. Они чувствительны, рассеяны и несобраны. Ты же привык все просчитывать наперед, учитывать каждый возможный вариант развития событий. Поражение для тебя - позор. Ты привык только побеждать.
Дальше сами. Хочу видеть яркого героя. Как видите, он не полностью отрицательный персонаж. Есть положительные стороны, но в то же время, как посмотреть. Не делайте из него совсем плохого парня.
# отношения:
- Дядюшка.
- Такие же, как и с вашей женой. Будет круто, если вы позволите вашему персонажу испытывать некоторую слабость к молодым симпатичным девушкам, пхах. А вообще, готовьтесь к изящной, грациозной и жестокой войне.

# примечания автора:
- И так, дорогие родственники. Ваши отношения - ваше дело. Вы можете ненавидеть друг друга, можете полюбить, это обсудите сами. Помните - данные персонажи - важная часть моего жизненного пути, и я хочу видеть достойных игроков. Если появятся вопросы - милости прошу ко мне в ЛС, все объясню, все разъясню. Желательно посты от 30 строк и более. Всем, что понадобится, обеспечу. Буду любить и жаловать очень-очень. А еще вас ждет ваша прелестнейшая дочурка  http://noid.su/fu/please.gif

Отредактировано Ethel Harell (2012-06-15 14:36:23)

+3

19

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5ez86h9pr1rst2hzo1_500.gif
# личные данные:
- Имя, фамилия - на ваше усмотрение, в заявке называю Холденом
- 36 лет, гетеро
- Инструктор по вождению. Причем не обязательно авто, а например, яхты или вертолета. Или инструктор по вождению танка : D
# желаемая внешность:
- Chris Hemsworth, но, в принципе, обговаривается и ваш вариант
# краткое описание:
- Бездельник и раздолбай, держит дома большого ротвейлера, хронически опаздывает на работу и не заводит серьезных отношений с девушками. Кажется, он ничуть не изменился со школьных времен, все такой же пофигист, и, как это говорится, без царя в голове.
В прошлом – капитан футбольной команды, встречался с чирлидершей, которая забеременела от него, и в результате их недолгосрочного союза на свет явилась Джейд.
Из моей биографии:

В своей семье я приемная дочь. Моя мать никак не могла забеременеть, и они взяли меня у двух подростков, которые были рады избавиться от незапланированного ребенка. О моей биологической матери я знаю только, что в роддоме она даже не пожелала взглянуть на меня и сразу же потребовала унести «это чудовище», а с отцом поддерживаю прекрасные отношения: он хороший парень, не так уж и намного старше меня, ему было всего шестнадцать, когда я родилась. Нам нравится одинаковая музыка, а в детстве он частенько водил меня на бейсбол и в парк кататься на роликах. Он, конечно, тот еще раздолбай, но активно участвует в моей жизни. Думаю, так он пытается загладить свою вину, хотя я его ни в чем не осуждаю. Мои приемные родители не были против и всегда поощряли наше общение.

# отношения:
- Биологический отец
- Ну, в отрывке из биографии ясно, что у нас прекрасные дружеские отношения. Холден всячески старался принять участие в воспитании Джейд. Он с трудом примирился с решением отдать дочь в чужую семью, и после таких неудачных отношений с матерью Джейд навсегда разочаровался в девушках.
По обыкновению ему не свойственно относиться к чему-либо серьезно, но в вопросах, связанных с дочерью, Холден ведет себя на удивление ответственно.
# примечания автора:
- Отец, Люк ждет тебя http://noid.su/fu/please.gif а еще тебя ждет кореш в лице Дэймона хд
никаких требований не будет, главное найдись поскорее, молю *__*
обеспечу графикой и игрой : )

Отредактировано Jade Wainwright (2012-06-10 23:12:07)

+4

20

http://uploads.ru/i/5/D/0/5D0xZ.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Rebecca Johnson/Ребекка Джонсон
-21 год; гетеро
- студентка университета Майами;5 курс,юрфак
# желаемая внешность:
- lindsay ellingson
# краткое описание:
- Кто эта девушка спросите вы. Это никто иная как Ребекка Джонсон. Девочка снаружи милый ангелок, но внутри нее  засел дьяволенок, который так и рвется наружу. Бекки просто ходячая катастрофа, все время ищет приключения на пятую точку на пару с Эрикой. С Ребеккой много кто дружит, девушка то компанейская, многим нравится огонек, который горит в ней. Но как говорится, не все люди идеальны и у каждого в запасе имеются враги. С семьей Роджерс  дружит с самого детства, так как жили дети по соседству.  Одни игрушки, одна песочница. Девушки вместе пешком под стол ходили, да и щас ходят вместе.  Все родные девушки предсказывали ей карьеру модели, да и сама девушка тоже хотела это. Но ее отец был категорически против, он не хотел, чтобы она впутывалась в паутину этого разврата. Именно он настоял на ее поступлении, на юридический факультет. Девушка не отпиралась только потому, что туда поступила и Эрика. Бекки родилась и выросла в хорошо обеспеченной семье, но девушка не выросла избалованной. Почему?  Да просто потому, что с детства ненавидела корону на голове богатеньких детишек, ведь она сама никогда не пользовалась деньгами отца, она всего добивалась своими силами.  Недавно девушка потеряла мать, которая была для нее опорой, эта потеря далась ей нелегко. Она начала курить, но в любой момент могла бросить, зависимости это у нее не вызвало. 
# отношения:
- БФФ
- Да чо тут говорить то,мы же под стол вместе пешком ходили,коротко и ясно хд
# примечания автора:
- ПРИХОДИ УЖЕ БЫСТРЕЕ,ДУРОЧКА МОЯ :* И ДА,НЕ БУДЬ ЗАСРАНКОЙ!!!!

+1

21

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4avbl4ulZ1rqapi0o1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Amanda Everdeen | Аманда Эвердин (!)
- 24 года, гетеросексуальная
- на ваш выбор, но она точно уже не студентка
# желаемая внешность:
- в идеале было бы Claire Holt, но я выслушаю ваши предложения.
# краткое описание:

Факты биографии

Аманда родилась и до пятнадцати лет росла в Филадельфии. Девочка со всей своей семьёй переехала в Майами из-за бизнеса своего отца.
  У Аманды имеется ещё две младшие сестры: Кэтрин и Кристал. С сестрами у ней хорошие отношения, с Кэт они очень близки, с Кристал отношения похуже, девушки часто ссорятся, не понятно почему, видно, что Кристал недолюбливает Аманду, но тщательно скрывает это.
   Мать Аманды – главный врач в частной клинике, редко бывает дома и то, когда бывает, отсыпается. Очень строгая женщина, много не разрешала своим дочерям, что, конечно, их не сильно - то останавливало, особенно сложно ей пришлось с Кристал, которая постоянно проводила время с парнями в клубах и плохо училась. 
  Старшая Эвердин была не самым послушным ребёнком в семье, она, конечно помогала матери по дому, добросовестно выполняла домашнюю работу, но редко приходила домой вовремя. Любила погулять с друзьями, ходила на дискотеки, ночевала у друзей.
  Аманда вполне нормально училась в школе, поэтому закончила все одиннадцать классов. Окончив школу, она поступила в частный университет, обучение оплачивал отец Аманды. Сейчас девушка уже как два года работает.
  Потеряла девственность в шестнадцать со своим парнем, которого очень любила. Который очень любил её. Через пару лет они хотели пожениться. Клялись друг другу, что будут любить до скончания веков. Может просто подростки, просто так, не по-настоящему. Но вряд ли. Однажды, когда парень Аманды возвращался домой его сбил пьяный водитель, почти насмерть. Девушка сутками сидела около его кровати в реанимации и плакала, но его не спасли. С тем пор Аманда ещё ни разу не влюблялась по- настоящему.
  Эвердин всё ещё живёт в родителями и младшей сестрой Кристал, в то время, как Кэтрин переехала в съемную квартиру. Аманда не считает нужным тратить деньги на квартиру, когда жилье уже есть, да заметно большое.

Черты характера

Ты всегда была странной. Вроде бы с первого взгляда такая милая, добрая, хорошо общаешься со всеми, а разглядев, можно понять, что это только на первый взгляд. Ты любишь общение, шумные компании, но самых настоящих друзей у тебя мало, ты редко кого к себе подпускаешь. Ты хорошо относишься к людям только тогда, когда они хорошо относятся к тебе. Ты презираешь ложь по отношению к близким людям, считаешь, что если человек тебе действительно дорог и ты веришь ему, значит должен сказать правду и быть уверен, что человек поймет тебя, ибо он никогда не был тебе близок. Не веришь в чудеса, но веришь в судьбу и любовь, хотя сама порой говоришь, что никогда не влюблялась, вот, наверное, твоя самая большая ложь. У тебя была любовь, лет в шестнадцать, взаимная, вы любили друг друга больше жизни, помнишь? С ним у тебя был первый секс, ты не жалеешь и до сих пор, он обещал тебе вечную любовь, вы хотели даже поженить в будущем. Но тот пьяный тип на Феррари решил иначе. Помнишь, как долго плакала возле его койки в реанимации? Помнишь, как долго кричала во сне после той минуты, когда врачи не смогли спасти его? Это сломало тебя. Ты сказала, что больше никого и никогда не полюбишь так и стала замкнутой. Только я знала тебя настоящую. Ты грубила всем, прогуливала занятия, плакала около обрывала на окраине города. Ты ранима и обидчива, но по сравнению со мной, ты долго забываешь обиды. Не злопамятна, конечно, но что - то похожее. Ты умеешь поддержать человека и посочувствовать. 

# отношения:
- Старшая сестрёнка.
- В детстве мы были с тобой не разлей вода, две похожие маленькие девчушки всё время проводили вместе, веселились, пакостили, как же мы любили друг друга, дорожили. В школу ты пошла на два года раньше меня, поэтому иногда помогала мне с домашней работой, в средней школе давала советы. Даже, когда мы подросли и у нас появились друзья, свои компании, мы редко были дома, всё равно мы хорошо общались, даже сейчас, когда я живу в другой квартире, мы нередко видимся и созваниваемся. В общем настоящие сестры.
# примечания автора:
- Хочу видеть в этой роли взрослого человека, ответственную девушку, прошу вас, не берите роль на неделю. Если решились поиграть - милости прошу, я обеспечу вас графикой, интересной игрой. Если возникнут проблемы с анкетой пишите в лс или в аську 633221235. Да, кстати, было бы в идеале если бы вы что-нибудь в характере добавили от себя и в био написали кем на кого учились и кем сейчас работаете. Сестренка, приходи, я буду любить тебя.

Отредактировано Katherine Everdeen (2012-06-11 11:41:13)

0

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5c0sb1tlx1qltmi0o1_500.gif
внешность сменена на эшли бенсон

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Crystal Everdeen | Кристал Эвердин (!)
- 19 лет, гетеросексуальная
- Студентка частного университета Майами (факультет на выбор)
# желаемая внешность:
- Taylor Swift | Тейлор Свифт, вижу именно её в этой роли, но можете попытаться уговорить меня на кого- то другого.
# краткое описание:

Факты биографии

Кристал родилась и до десяти лет росла в Филадельфии. Девочка со всей своей семьёй переехала в Майами из-за бизнеса своего отца.
  У Кристал имеется ещё две старших сестры: Аманда и Кэтрин. С Кэт у девушки в принципе очень хорошие отношения, они всегда поддерживают друг друга, лишь иногда ссорятся и то почти сразу мирятся. А вот с Амандой у неё отношения значительно хуже, они вообще редко общаются, часто ссорятся. Кристал всегда недолюбливала Аманду, не понятно почему, просто с детства не заладились отношения.
  Мать Крис – главный врач в частной клинике, редко бывает дома и то, когда бывает, отсыпается. Очень строгая женщина, много не разрешала своим дочерям, что, конечно, их не сильно - то останавливало, особенно сложно ей пришлось как раз с Кристал, которая постоянно проводила время с парнями в клубах и плохо училась.
  В школьном возрасте нередко прогуливала уроки с друзьями, гуляла допоздна, плохо готовилась к занятиям, не слушалась родителей, не помогала по дому, за что ей всегда здорово доставалось. Всегда следила за модой, любит быть в центре внимания. Часто носит юбки, платья, сарафаны, хочет казаться женственной.
  Эвердин плохо училась в школе и с трудом закончила её, сейчас учится в частном университете Майами. который оплачивает отец Кристал.
  У Кристал за свою жизнь было очень много парней, но она никогда никого не подпускала слишком близко. Она никогда не любила по-настоящему. Лишь недавно она начала встречаться с парнем, которого действительно полюбила, которому подарила свою девственность.
  В данное время живёт с родителями и старшей сестрой Амандой, в то время, как Кэтрин снимает себе квартиру. Кристал никогда не хотела жить отдельно, точнее она говорила, что ей было бы жалко денег на всё это.

Черты характера

По твоей внешности правда можно сказать кто ты. Такая милая, нежная, тихая на первый взгляд. А в действительности бунтарка. Весёлая, порой грубая, маленькая лживая сучка. Динамо, как говорят парни. Тебе правда нравится быть такой, Крис? Зачем тебе это? Ты хочешь, чтобы люди хорошо о тебе думали, в то же время делаешь всё, чтобы было в точности наоборот. У тебя много друзей, но они такие же, как и ты сама. Что тебя изменило бы? Может любовь? Правда, ты мне признавалась, что никогда не любила, никогда не любили тебя. Милая, мне кажется, что с тобой никогда не были нежны, чего тебе не хватает. Но своим характером ты только отталкиваешь людей. Я же знаю, какая ты на самом деле. Ты хорошая. только обиженная на мир, даже злая, требующая любви и нежности. Ты ведь девушка, ты этого достойна и ты это получишь, уже почти получила. Любишь шумные компании и веселье, не прочь выпить. Очень любишь экстрим, раньше даже немного каталась на скейте. И, кстати, спасибо за то, что всегда была со мной в трудные минуты. Не смотря на свою гордость и самолюбие ты умеешь поддерживать людей, сочувствовать, может ты меняешься, на что я очень надеюсь.

# отношения:
- Младшая сестрёнка
- У нас с тобой неплохие отношения. Ссоримся иногда, как нормальные сестры, быстро миримся. Я и в школе тебе помогала с домашней работе, давай советы по поводу отношений, и сейчас часто даю тебе различные советы, поддерживаю, когда нужно. Ты ценишь это, ценишь меня, я ценю тебя, ведь ты моя любимая младшая сестрёнка.
# примечания автора:
- Хочу видеть в этой роли взрослого человека, ответственную девушку, прошу вас, не берите роль на неделю. Если решились поиграть - милости прошу, я обеспечу вас графикой, интересной игрой. Если возникнут проблемы с анкетой пишите в лс или в аську 633221235. Да, кстати, было бы в идеале если бы вы что-нибудь в характере добавили от себя и в био написали на кого учитесь. Сестренка, приходи, я буду любить тебя.

Отредактировано Katherine Everdeen (2012-06-11 12:41:19)

0

23

http://media.tumblr.com/tumblr_lifldefcMR1qdyhc9.gif

# личные данные:
- Alessandro de Rosa/Алессандро де Роса
- 31 год, гетеро
- старший агент ФБР
# желаемая внешность:
- jared padalecki, но можно еще какого-нибудь милашку  http://savepic.su/734743.png
# краткое описание:
собственно, все о брате сказано в моей биографии. делайте выводы, перестраивайте персонажа как вам угодно, отталкиваясь от основного - безмерной любви к сестренке, доброте душевной и милашности  http://savepic.su/725526.png

био

# Она была второй в семье, и абсолютно не желанна. Сын, кормилец и хранитель семьи, уже был, а дочь - лишь растратчица, позор "благородной" семьи де Роса. Да еще при родах малышки погибла и обожаемая Аннабель, мать семейства и любимая жена, что с самого рождения наложило на нее печать убийцы. Участь ее была незавидна.
# Бьянка всегда была в тени брата - но тот был парнем не испорченным, и всегда трепетно относился с сестренке. Только с ним девочка любила проводить свое время время. Тот всегда приносил ей сладости, угощения, дарил игрушки, необычайно милых медвежат, которых девочка трепетно расставляла в своей комнате. Плюшевые мишки стали напоминать ей ее брата - такого же вечно лохматого, неуклюжего и смешного.
# Брат мечтал стать полицейским - этого родители не могли допустить. Хитрый парень сделал вид, что смирился, а потом... просто исчез. А напоследок оставил своей любимой сестренке огромного плюшевого мишку, с которым шеснадцатилетняя девушка не расставалась и не расстается до сих пор.
# Девушка не подозревала все это время, скорбя о брате, что ее хотят выдать замуж за какого-то богатенького бизнесмена. В восемнадцать она стала невестой какого-то мужчины лет под пятьдесят, которого никогда не видела. В день свадьбы она решилась на отчаянный шаг - сбежать.
# Все те два года, которые шли от пропажи брата до злополучной свадьбы, Бьянка упорно собирала информацию о брате. Узнав, что тот отправился в Майами, то решила последовать за ним. А когда узнала, что он  все же стал полицейским, даже не обычным, а агентом ФБР, то решила - проще найти коллегу, чем рыскать с сомнительным именем по участкам. Поэтому ради единственного близкого человека она бросила мечту, отправившись в Куантико, США
# С отличием окончив Академию ФБР, она отправилась в Майами - искать брата и работать в новом для себя качестве. Она искала ночами, но все же не находила. Его не было - или он сменил имя и фамилию, не желая, чтобы его нашли? Но она не отчаивалась - влюблялась в работу, и небо вроде бы было гораздо голубее.

# отношения:
- старший брат
- мой единственный близкий человек, который никогда не оставит и не подведет; от него у Бьянки осталась огромная коллекция плюшевых медведей, а с самым большим и самым последним подарком она не расстается до сих пор
# примечания автора:
можно менять все на ваше усмотрение, только желательно подбирать итальянское имя. главное, сообщите об этом мне)

0

24

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5gcvdBDe11qafklto1_500.gif

# личные данные:
- Leha – фамилия; имя – на ваш выбор, желательно французское или чешское, от себя могу предложить: Вайлет, Лолла, Эммануэль. 
- 25 лет, ориентация – любая.
- в Нью-Йорке своим телом торговала, на данный момент переезжает в Майами и можете сами выбрать вид деятельности.

# желаемая внешность:
- Эмма Уотсон/Emma Watson, если будет занята, то что-то похожее.

# краткое описание:
- отвали сестренка, я буду медленно спиваться и провалюсь на дно бокала, правда, в рифму я сказала?!
В детстве она получала все, что только пожелает. Это продолжалось всю ее маленькую несознательную жизнь 2-3 года. Она даже еще не понимала, для чего ей нужны все эти безделушки, роскошные апартаменты и куча нянек. Однозначно ребенку это просто не могло, не нравиться. Для девочки жизнь казалась сказкой, а она в ней прекрасная принцесса. Все её капризы исполнялись, словно по мановению волшебной палочки, достаточно было только указать пальчиком. Иногда девушка думает, что вся эта сладкая жизнь ей приснилась и в детстве у неё ничего не было, зато старший брат может подтвердить, что все это существовало, ему больше обломилось. А вот маленькой Чарлетте вообще ни капельки не досталось подобной сказки. Родители обанкротились и спустились до низов. Нью-Йорк уже не казался таким радужным, ведь семейство перебралось в бедный район, который местные условно называют Гетте – из низов. Вскоре брат покинул родительское гнездо и две сестры остались выживать в прямом значении этого слова. Отец когда-то – бывший банкир, не мог устроиться никуда, даже обычным клерком, что практически сломало его. Он опускал руки, а мать постоянно причитала. На девочек это давило. Они сильно сблизились, стоя друг за друга горой. Чарлетта принялась воровать, а сестра её покрывала и всегда выгораживала, вскоре сама принялась соблазнять богатых дядечек, раскручивая на деньги. Таким образом, девушки выживали в этом суровом мире. Отец скоро умер от лихорадки, а Чарлетту посадили в тюрьму. История совсем мутная и не понятная для средней из семейства Леха. Она толком не понимала, почему Чарлетта убила своего мужа, которого, кстати, нашла по своим источникам для неё. Вроде все было нормально, дочь, муж и сразу бах – тюрьма. Девушка и сама собиралась обзавестись семьей, только подбирала себе мужа по богаче, но когда сестру упрятали за решетку, она совсем затосковала. За бутылку дорогого вина готова была прыгнуть к любому в постель, а потом и дорогое вино не нужно было, хоть какой-нибудь алкоголь. Пока одна сестра сидела, другая спивалась. В 2010 умерла мать семейства, а в феврале 2012 года Чарлетта вышла из тюрьмы, увидев свою сестру с опухшим лицом. Она обещала, что теперь они заживут намного лучше, и не будет пить. Чарлетта поверила, уехав в Майами, и периодически отправляет деньги сестре, которая по-прежнему тратит их на алкоголь. В последние два месяца деньги перестали приходить, и она сама собрала свои вещи, поехав в Майами.
Особенности характера:
- упрямая, кокетливая, любительница флирта и роскоши;
- капризная, болтливая и много пьет;
- думает, что легко сможет избавиться от своей пагубной привычки;
- мечтает в Майами найти богатого мужа и раскрутить его до нитки.
         
# отношения:
- старшая сестра.
- достаточно близкий человек для Чарлетты, но в последнее время она не одобряет пристрастие сестры к выпивке и собирается отправить её в реабилитационный центр.

# примечания автора:
- как зарегистрируетесь, сразу же ко мне в ЛС обратитесь, чтобы все обсудить. Хочется видеть от вас хорошую игру, а не отписку в пару строк.

+1

25

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5fepaqrki1rpj9ayo1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Даниэлла. Любишь своё имя, считая его "таким аристократичным и богатым на слух". Любишь сокращение Элла. Ненавидишь сокращение Дани. А я именно последним тебя всегда и буду называть. Фамилия Аллен. Не меняемо.
- 17 лет. Дата рождения - любые числа осени или первого месяца зимы. Таким образом в этом году только исполнится 18. Гетеросексуальная ориентация.
- на данный момент студентка колледжа/университета медицинского факультета, однако обучается дома. Появляется в учебном заведение на короткий срок только во время сессий.
# желаемая внешность:
- честно - я три дня голову ломал. Так и не доломал. Мне нужен кто-то такой, у кого в арсенале фотографий есть образ как воздушный, лёгкий, пай-девочки эдакой. Так и бэд гёрл - с синяками под глазами, обветрившимися губами, значительной худобой. Готов выслушать ваш вариант, если подберёте что-то достойное. Мой же взгляд пока упал на одну только Taylor Momsen.
# краткое описание:

факты биографии и характера

• место рождения - город Санрайз-Мэнер, штата Невады. Жила в нём до 10 лет, окруженная вниманием нянечек и охранников, на наличии которых всегда настаивал отец. В возрасте 11 лет вместе со всей "свитой" по желанию родственника была отправлена в Майами. С тех пор живёт здесь.
• свою мать девочка никогда не знала. Отец говорит, что та отказалась от дочки и ему одному пришлось воспитывать Даниэллу. Хотя свою руку к её жизни он практически не прилаживает. Единственное, что делает - ограждает свою дочь от разного рода опасностей, приставляя к ней охранников. Запрещает посещать общеобразовательную школу и другие учебные заведения. Суживает до минимума круг лиц, с которыми ей дозволено общаться. Портит девчонке жизнь своими нареканиями и жёстким контролем. Таким образом Дани практически никогда в своей жизни не видела свободы, не имела настоящих друзей и не занималась тем, что ей по-настоящему нравится, т.к. отец выражал категоричное против.
• к слову, её отец - Рональд Аллен. Она действительно его родная дочь. И у неё есть мать, которая ни за что не хотела отказываться от ребёнка, но того у женщины просто отобрали, стоило лишь только Даниэлле появиться на белый свет. Однако сама девушка, как не странно, верит сказкам и словам отца. И всего лишь пару раз усомнилась, действительно ли было всё так, как рассказывает папа.
• для Тьяго (меня) Рональд приходится человеком, взявшим Рино под своё воспитание, когда тому только исполнилось девять лет. Для Аллена он был неким мальчишкой на побегушках, беспрекословно выполняющим все пожелания босса. Рональд воспитывал его для собственной выгоды. Для собственного бизнеса. Однако Ройсу и Дани никогда не приходилось пересекаться. Более того, Рино никогда и предположить не мог, что у Рональда есть родная дочь. Тьяго считал, что у Аллена имеется только лишь сын, Вес, который, к слову, не связан с Ронном кровными связями. Девица же, в свою очередь, никогда не знала о настоящей деятельности своего отца - в глазах многих он выступал всего лишь владельцем ночного клуба, но о его настоящей нелегальной деятельности знают немногие. Прикрываясь миром ночных танцев и морями коктейлей, он организовал большую аферу с грабежами, поставкой лёгких наркотиков, боями без правил, проституцией. Да и Рональд промышлял преступностью и воспитывал Тьяго в одном Штате, а Даниэлла росла в совершенно другом месте.
• девочка, по настоянию отца и его суровому слову, всегда училась на дому. В детском возрасте ежеминутно была окружена массовым количеством людей в чёрных костюмах и с пушками в кармане. Сейчас более-менее умеет настоять на своём и количество людей отца, выполняющих роль её охранников, значительно уменьшилась.
• питает симпатию к Италии и её культуре, мечтает там побывать, но отец строго-настрого запрещает дочери покидать даже собственный дом, не то, что штат. Таким образом весь её мир - Майами и только. Но девушка лелеет мечту сбежать от родственника и зажить на свой лад.
• с момента переходного возраста, лет с 14, начала перечить своему родственнику, пытаясь настоять на своём. А тот, из-за внезапно навалившихся проблем на работе (читать "в криминальных делах"), обозлился на неё, став в сто тысяч раз строже. Несколько раз приложил силу и поднял руку, чтобы "вбить" дочери в голову то, что любой её шаг может навлечь опасность.
• единственную подругу, которая была у Дани, Рональд остервенело выгнал из дома, посчитав, что девочка может наболтать много лишнего. Это произошло год назад.
• выбитая деталь из общей мозаики скучной жизни - подработка в адвокатской конторе, которая принадлежит её отцу. Ей приходится сортировать бумаги, однако занятие приходится Даниэлле по душе. Хотя бы там ей удается пообщаться с людьми. И чтобы сохранить за собой такое право - готова пойти на многое.
• за последние полгода стала более, чем уверенной, что если выдастся шанс убежать от отца - никогда не будет по нему скучать. И в обязательном порядке попытается сохранить за собой право остаться полностью свободной, лишённой зависимости Рональда.
• НИ ЗА ЧТО НЕ конченная стерва. Не дама, раздвигающая ножки по первому сигналу. Не фифа заморская. Средне статическая такая девица, желающая не видеть вокруг себя охранников папаши. Желающая не жить в большом доме с богатым убранством. А всего лишь мечтающая попутешествовать по миру и обзавестись кучей новых знакомых.
• любит настаивать на своём, хотя осечка от отца в виде крепкой хватки и нескольких хлёстких ударов заставили девицу держать в подобных случаях язык за зубами. Однако своё личное мнение готова всегда оспаривать до посинения. Может упорно настаивать на своём, даже если понимает, что не права вовсе.
• Даниэлла по своей натуре - реалист. Никогда не умеющий сидеть на месте более пяти минут. Ищет приключения на задницу. И если те слишком опасны - выражает страх эмоциями, однако в глубине души ликует, что жизнь сбилась с привычного тембра и устроила хоть что-то интересное. Она устает от ничегонеделания и долгого сидения на одном месте. Вся её жизнь - сплошное движение. Но безумно ограниченное из-за придирок отца.
• способна всех утомить своей болтовней. Порой кажется, что вся её жизнь - это разговор. Потому люди, не привыкшие к несмолкаемым беседам, темы которых могут меняться с поразительной частотой, очень быстро могут устать от Даниэллы. Спрашивает о погоде, резко переключает внимание на бутерброд в руке, ведая параллельно суждения из прочитанной вчера книги. И знаете, Тьяго это например будет бесить)
• толковых отношений никогда не было, из-за суженного круга общения. Потому остаётся чиста телом. Девственница.
• плохих привычек не имеет. Пока что, во всяком случае! Не пьёт, не курит и никогда это делать не пробовала.

# отношения:
- пленница моя http://uploads.ru/i/f/G/q/fGqRg.png
- Тьяго долгое время находился под влиянием Рональда Аллена, родного отца Даниэллы. Воспитывался он у Аллена не в единственном количестве. Рядом с ним всегда жил Вес, некогда называющий Рино едва ли не своим братом, человек на пять лет старше Тьяго, тоже испытывающий строгий контроль от лица Рональда, находящийся под его влиянием.
Парни около двух лет назад решили разбить прутья клетки и сбежать из рук человека, полное доверие к которому кончилось, а дальнейшее близкое сотрудничество с ним грозило опасностью и смертью. Замахнулись на Италию, прожили там год, Вес организовал свою собственную опасную аферу. А Тьяго между делом захотел полностью уйти из дела криминала, завязать со всем тем, из-за чего ему приходилось проживать всю жизнь в бедных районах города и прятаться по тёмным переулкам от копов или людей Рональда Аллена, зажить собственной жизнью. Он прямо заявил это Весу, ища от того понимания, поддержки, но заметил за наречённым некогда братом лишь повадки Ронни - яблоко недалеко укатилось от яблони и Вес наследовал от своего отца деспотичный характер, властность и, в какой-то мере, жестокость. Аллен младший, соорудивший вокруг себя собственный мир криминала и преступности, не желающий отпускать своего приближенного человека в лице Рино от себя без последней доли работы - поставил перед Тьяго условие, на закуску. Тот должен был обязаться помочь ему в одном деле, а потом мог улетать хоть на северный полюс. Рино согласился на такое условие и отправился в Майами, по "заявке" Ронни, где предстояло совершить последний переворот для изменения жизни. Парень до последнего момента не знал, с чем ему предстоит столкнуться. Ройсу всего лишь стоило обчистить контору деловых людей. И парень до последнего момента не мог предполагать, что Вес пойдёт на предательство, подсылая того, кого он называл всё время своим братом, едва ли не в лапы Рональда, всё ещё ищущего своего воспитанника для мщения.
В итоге Тьяго попадёт в ту самую адвокатскую контору, где работает Даниэлла. Ему нужно будет украсть важные бумаги из сейфа, чтобы разрушить мир Рональда. Однако Ройс до последнего момента не будет знать, чью жизнь захотел разрушить братец Вес. И этим человеком будет являться вовсе не Аллен старший. А сам Рино, который, по домыслам Веса, обязательно должен попасть в руки людей Ронни и списать свою жизнь со счетов. Ожидания Веса в каком-то роде оправдаются, дело перевернётся с ног на голову, Тьяго встретит сопротивление, угрозу собственной жизни и вооруженных людей Рональда, захотевших убить парня. Спасая свою шкуру, Санти быстро найдёт худую оболочку защиты - возьмёт в заложники работницу конторы, рискуя и не предполагая вовсе, что это поможет спасти его жизнь. Но заметив в глазах всех охранников ошеломление и шок, а так же опускающиеся руки, крепко до сего момента сжимающие стволы пушек, Рино сочтёт, что девица, должно быть, ценная какая-то. Потому покинет здание, взяв её в заложники и твёрдо уверяя людей, что если они попробуют прострелить дырку в его башке - он сделает тоже самое с головой девицы.
С тех самых пор начнутся наши приключения.
# примечания автора:
- я не знаю, что говорить. По возможности передаю привет маме-папе-бессчётному количеству родственников и друзей! ХD
хочу найти на данную роль человека, способного здраво мыслить, умело расставлять знаки препинания в тексте и круто генерировать собственные мысли для качественных отписок, о да.
хочу уточнить некоторые аспекты о персонаже - я вижу сначала Даниэллу девицей более-менее правильных взглядов и нравов. С той милой внешностью, с какой она щеголяла в Госсип Гёрл. Хоть я данный сериал и не смотрел, но я думаю вы понимаете, о какой Момсен я говорю - белая, воздушная девица без чёрных кругов краски под глазами. Она изрядно обматерит Ройса за то, как он посмел взять её в заложницы, однако затем сама не захочет покидать его, так как сочтёт его компанию куда лучшей, чем общество отца. И поймёт таки, что перед ней почти открыт мир свободы!
в дальнейшем же Тьяго её научит сплошным плохим манерам. Курить, стрелять из пистолета, бить мужиков по яйцам в средствах самозащиты, водить мотоциклы и угонять машины. Плевать с балкона на проходящих мимо людей и всё в таком роде. Вот в тууу пору как раз хочу видеть на внешности персонажа типичную Тейлор Момсен - с сигаретой в зубах, с чёрной краской под глазами, с видом, говорящим о характере настоящей плохой девчонки.
с удовольствием рассмотрю дальнейшее развитие отношений, вплоть до любви. Так то я предполагаю, что она наступит, но пока наступит - готов предложить массу интереснейших идей для развития сюжета.
прошу не брать роль тем, кто мастерв номинации: "бегу с ролевой после подачи анкеты и первого поста" или "ОПА ПАРА БЕГОМ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ". Во-первых таких - найду и закидаю какашками. Во-вторых - не разочаровывайте меня, ибо тот, кто сбегает с роли, лишает меня заинтересованности в сюжете, а мне безумно хочется поиграть сию идею. Потому...найду и закидаю какашками [2] в случае чего. К размеру постов не особо требователен, но всё же пяти-десяти строк мне, признаюсь, будет мало. Минимум - 20. Хотя не гонюсь за этим, знаете ли. Если здраво мыслить, то для меня лучше не количество, а качество. Потому, если вы способны в трёх строках вымещать свои мысли так, что сердце захватывает (а такие редкие люди встречаются и я пипец как их почитаю хD) - буду таскать вас на ручках и построю монументы.
И да. Я такой человек, которого может совсем не вдохновлять тип построения предложений и отписок. Ну там с максимум воды не по теме, которую я ненавижу просто. И вода по моим собственным домыслам - это отнюдь не лишнее описание действий или природы вокруг во всех подробностях. А глупые размышления. Копированные цитаты о несправедливости жизни например или культуре африканских аборигенов, вставленные в игру в тот момент, когда перс сидит на толчке унитаза! Потому, дабы не возникало лишних проблем, советую запостить мне в лс перед регистрацией самый лучший, по вашему собственному мнению, пост. Хочу просто сразу, с ходу, не мотать нервы себе, Вам, кому-то другому. Не тратить время зря и понять - подойдёте ли Вы мне, как игрок, али нет. Подойду ли, как игрок, Вам я. Я не категоричен и так то мил и пушист, на самом деле. Придирок не делаю, но просто порой встречаются люди, строки которых меня могут не вдохновить... А если те меня не вдохновляют - я не вижу смысла дальше продолжать историю персонажа.
Обещаю научить харкаться и угонять машины. Обращаться с оружием и избегать опасностей. Разделю свою замухрышную квартиру и худой матрас вместе с тобой, о душа моя. http://noid.su/fu/happy.png

Отредактировано Santiago Royce (2012-06-12 12:11:42)

+2

26

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5f6ncfZX81ru2xggo1_500.gif

ЗАНЯТ

# личные данные:
- имя – на ваш выбор, желательно французское или чешское, от себя предлагаю: Константин, Валентин, Вайнон; фамилия – Leha.
- 30 лет, ориентация – а какую хотите, но помните, у вас есть жена.
- бизнесмен, хозяин ресторанов в Лос-Анджелесе. В Майами решил приехать, чтобы расширить свой бизнес.

# желаемая внешность:
- Эд Вествик/Ed Westwick – желательно он, но могу рассмотреть других.

# краткое описание:
- см. факты из биографии в заявке №25.
Пройдемся по фактам:
- первенец в семье Леха и любимый наследник папочки.
- мальчика избаловали с самого детства, он в отличие от сестер успел вдоволь насладиться шикарной жизнью на широкую ногу и привыкнуть.
- человек, привыкший к деньгам, никогда не пожелает отказаться от них, поэтому очень опечалился, когда отец обанкротился.
- пусть ему было тогда примерно семь, но потребность в деньгах ребенок ощущал и очень ревновал родителей к сестрам, когда они не уделяли ему прежнего внимания.
- мог ударить сестричек, не желал нянькаться с ними.
- он задался целью найти себе достойную жену и как только окончил школу, устроился в гостиницу швейцаром.
- у него была возможность охмурить пожилую дамочку с собачкой, но он выбрал для себя более роскошную партию, молодую девушку, дочку миллиардера.
- ему было плевать на свою родню, женился на девушке и уехал с ней в Лос-Анджелес, предпочитая не отвечать на письма своим бедным родственникам.
- в данный момент решил расширить ресторанный бизнес и по этой причине приехал в Майами вместе со своей супругой.

Черты характера:
- эгоцентричный человек, любит быть центром всей вселенной, чтобы люди ходили на цыпочках возле него и выполняли все желания;
- наглый до безумия, любитель оторвать лучший кусок от жизни;
- ему плевать на чувства людей, в первую очередь позаботиться о себе;
- влюблен в себя, а жена для него всего лишь пропуск в дорогую жизнь, однако мозги ей запудрил и она по уши в него влюблена.

# отношения:
- старший брат.
- давно не общались, холодные отношения.

# примечания автора:
- после регистрации обращайтесь в ЛС, выясним все тонкости. Хотелось бы видеть хорошего игрока, который сможет справиться с данной, не особо сложной ролью. Почему бы не побыть эгоистом?

+1

27

# личные данные:
- Джек Стэблфорд | Jack Stableford (если хотите, то меняйте на здоровье)
- 32 года, гетеро
- владелец издательства "Frommer's"
# желаемая внешность:
- Джерад Батлер, Хью Джекмен, ну или что-то вроде. Только без голубизны во внешности, пожалуйста.:)
# краткое описание:
- Мой шеф. Ты очень адекватный человек, чем мне и нравишься. Ты очень любишь шутить, иногда даже удачно. Ты не прикладывал особых усилий, чтобы достигнуть чего-то. Всё идет тебе прямо в руки. Для тебя жизнь - праздник. И это вовсе не подразумевает то, что ты каждую ночь под хорошей дозой ЛСД зависаешь в дорогом клубе в компании с очередной ночной бабочкой. Нет, ты очень умело распределяешь своё время, уделяя много досугу: гольф, теннис, бассейн и кино.
Ты сын довольно богатых родителей, которые никогда и ни в чем не отказывали ни себе, ни тебе. Ты привык, что имеешь всё, что  хочешь. И ты бы давно уже отдал мне своё издательство, но считаешь, что время ещё не пришло. Ты пытаешься управлять им, но часто советуешься со мной.
# отношения:
- любимый шеф, приятель
- Мы не друзья, и не враги. Хорошие, близкие приятели. Колкости, шуточки и маленькие замечания никогда не выйдут из нашего общения. И тебя, и меня это устраивает. Что ж, ну и ладно.:) Порой, ты можешь рассказать мне многое, а потом делать вид, что ничего не говорил.
# примечания автора:
- Итак, уважаемый. Как только Вы имеете честь появиться, жду Вас в ЛС. Обсуждаем игру. Предупреждаю, никаких романтических отношений. Максимум секс после пьянки. Шучу. И если уж приходите, ну не исчезайте через пару дней.

0

28

# личные данные:
- Alex Colton | Алекс Колтон, при случае можете сменить и имя, и фамилию;
- 26 лет, гетеро;
- вообще, этот пункт предназначен для вашей фантазии, однако стоит учесть, что Алекс - профессиональный серфингист. Можно сказать, это не основная его деятельность, просто увлечение.
# желаемая внешность:
- Pavel Priluchnyi;
# краткое описание:
- Удивительно, что человек, можно сказать, выросший в полном хаусе, созданной родительской ложью и недопониманием, будет с уверенностью, причём каждый раз, добиваться правды, пускай и горькой. Ты с малых лет знал, что твоя мать изменяет отцу, а отец, в тоже время, не сумеет отказаться от компании прекрасной девицы лёгкого поведения. Ведь, как оказалось, все знали правду, даже родственники, однако союз их крепко держался на деньгах и престиже. Вы представьте: женщина - довольно знаменитый психолог, писатель, отец же - многоуважаемый бизнесмен ресторанного бизнеса; они редко ссорились, вели себя в своём доме, по правде говоря, как чужаки. Как только выбирались " в свет" - играли в идеальную пару, идеальную семью, они рассказывали, какой ты у них...идеальный.
Они ведь врали, верно?
Они абсолютно ничего не знали о тебе, ведь ты был предоставлен под опеку самому себе. Хотел чего-то - получал; с тобой изредка заводили спор и то на поверхностные темы. Тебя очень раздражало подобное безмолвие, хотя, по сути, они предоставляли полную свободу в действиях, от чего, когда тебе исполнилось двадцать один, ты предпочёл оставить родной дом и жить отдельно.
Те, кто близко знакомы с тобой, удивляются тому, каким образом ты всё можешь отличаться своей энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было. Ты довольно-таки упрямый, однако же это не значит, что ты не умеешь слушать. Ты умеешь слышать собеседника и это, пожалуй, самое главное.  Твоя нарочитая самоуверенность частенько служит защитной формой поведения, которая, как ширма, скрывает от посторонних глаз неуверенность в себе и сомнения, которые привили тебе с малых лет, но мы же знаем по какой именно причине это произошло, не так ли?
# отношения:
- в данный момент мы всего лишь знакомые. Однако мне бы хотелось развивать именно романтическую линию, имейте это в виду;
- Как мы стали знакомы? Нелепая история, правда.
Я пришла в достаточно дорогой ресторан для того, чтобы устроится помощником повара, однако же столкнулось с очередным отказом, не прямым в первые минуты, но я была совершенно уверена, что работодатель, очередной по счёту, не рискнёт взять человека без должного образования в этой сфере. Я редко принимаю на себя взрыв эмоций, но этот раз был особенным, поэтому завёлся спор меж мной и мужчиной. Он откровенно грубил мне, хотя я обходилось достаточно простыми фразами, касающимися лишь моих прав, но никак не его личности, если, конечно, это существо можно назвать личностью. Вот тогда-то и появился Алекс. Этот ресторан принадлежал его отцу, поэтому парень оказался поблизости нас двоих. Если честно, я даже не предполагала, что за меня кто-то замолвит слово, но Алекс... он правда заступился за меня, в тоже время, пригласив зайти в отдельно отведённую комнату для того, чтобы обсудить некоторые моменты работы.
Вы просто не представляете, какой торжественный марш играл в моей голове, я была готова идти за этим человеком хотя на край Света. Однако, я совсем не предполагала, что он - будет приставать ко мне. Тогда я влепила ему пощёчину и скрылась из этого чёртового ресторана.
Через некоторое время мне позвонили и сказали, что вакансия помощника главного повара теперь на мне. Во всяком случае, мне оставалось лишь согласится, ибо деньги - самое главное, что мне сейчас нужно.
# примечания автора:
- Скажем, мне бы хотелось видеть игрока активного, довольно лёгкого в общении, готового идти на контакт. У меня множество идей по поводу игры, просто вагон и маленькая тележка, поэтому приготовьтесь к отыгрышу весьма незаеженных ситуаций. После регистрации - гоу ко мне в ЛС, всё уточним, обсудим. Буду любить до безумия, да-да  http://noid.su/fu/nya.png

+1

29

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5hafoFwQl1qmaynjo1_500.gif

ЗАНЯТА

# личные данные:
- Corinne Vegas
- 25 лет, бисексуальна
- порноактриса
# желаемая внешность:
- Irina Shayk, выбирали долго, но сменить можно - мне не принципиально, играть же вам
# краткое описание:
- Говорят, она состояла в гражданском браке с каким-то престарелым миллионером, свела его в могилу и получила кругленькое состояние в наследство. Говорят, в школьные годы она залетела и сделала аборт. Говорят, у нее были проблемы с наркотиками. Говорят… Да много чего про нее говорят, но что из этого правда, знает одна лишь Корин. Она – центральная фигура всех сплетен в Майами, стоит девушке войти в комнату, люди начинают перешептываться и все взгляды устремляются на нее.
Корин знает, как привлечь внимание, но порой ажиотаж вокруг ее персоны изрядно надоедает. Она не привыкла получать все на золотом блюдечке, и ради достижения собственных, зачастую очень сомнительных целей, будет землю зубами грызть. Не тяготеет к серьезным отношениям, импульсивна, порывиста, подвержена сиюминутным желаниям и прихотям. Она из тех людей, кто никогда не читает инструкции, а потом жалеет о совершенных ошибках. Но долго горевать по какому-то поводу девушка не в состоянии: одна ее безумная идея мгновенно сменяет другую, и вот уже на следующий день она вновь готова с головой нырнуть в очередную не вызывающую доверия авантюру.
О ее прошлом известно мало, девушка не распространяется о себе, но любит слушать чужие истории, а истории жизни – с двойным удовольствием. Хотя ее окружает множество слухов, сама Корин ненавидит сплетников и умеет держать язык за зубами.
В детстве мечтала стать телеведущей, но как ее занесло в индустрию взрослого кино - одному богу известно.
# отношения:
- звезда моего шоу  http://noid.su/fu/happy.png насчет отношений, думаю, выясним позже, пока что представляю Корин своей близкой подругой
# примечания автора:
- хотелось бы видеть Корин такой огонь-бабой с потрясающим, желательно черным, чувством юмора. берешь роль - не пропадай, персонаж интересный и очень нужный мне.
скупе, аська - все что пожелаешь, но мое маленькое требование - мы будем общаться и за пределами форума, потому что так мне проще сыграться.
найдись, найдись, чудесная героиня моего порно http://noid.su/fu/happy.png

Отредактировано Jade Wainwright (2012-06-12 18:22:45)

+2

30

http://i061.radikal.ru/1206/af/711f092f16f0.gif

!!!ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ВАС, МОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!

ЗАНЯТ

# личные данные:
- Оставляю имя и фамилию полностью на Ваше усмотрение)
- желательно от 21 и старше, но в пределах 26) ориентация соответственно гетеро и только)) Вы можете себе представить Марио Би?! Оо вот и я тоже))
- Вы можете по ночам участвовать в нелегальных, уличных гонках или заниматься, например угоном машин))
Только никакого серьезного криминала и отца мафии, хорошо?)))
Желательно, чтобы Вы были из достаточно обеспеченной семьи, но нечто подобным занимались исключительно в свое удовольствие, например не желая идти по стопам отца и желая полной самостоятельности от благосостояния семьи)
# желаемая внешность:
- Мario Сasas я буду просто безумно счастлива. если Вы возьмете, именно эту внешность)))
# краткое описание:
Внутри тебя живет настоящий мятежный дух непокорности, собственного бунтарства и взрывающегося естества.
Импульсивность на уровне чувств, она заложена в твоей противоречивой природе, никем не разгаданного характера.
Совершенно непредсказуем, кажется ты и сам не знаешь, где окажешься в следующее мгновение, повинуясь исключительно собственным желаниям и стремлениям.
Ты слишком напорист в том, чего хочешь достичь или добиться, не оставляя ни единого шанса другим, уничтожая противников, разрушая преграды.
Ты способен на грубость и жестокость, иногда совершенно немотивированную, которая проявляется столь же внезапно, как и следующий порыв непокорного ветра.
Да, ты ветер, такой же свободный, далекий и непостижимый, кажется тебя ничто не может удержать на месте, ты не привык быть никому обязанным, ты не хочешь держаться за старое, совершенно не заботясь о собственном будущем. Ты живешь мгновением, вспышкой.
Определенно, на тебя всегда можно положиться и в любой, даже самой исключительной ситуации, наверное потому что искренне предан своим друзьям, ожидая от них того же.
Не способен на предательство, месть считаешь чем-то низким, подлым и совершенно не заслуживающим твоего внимания.
Необдуманные поступки и в падание из крайности в крайность, определенно прерогатива твоего необузданного характера, жажда новых приключений и ощущений в котором заложена в тебе на генетическом уровне.
Иногда бываешь слишком прямолинеен, но еще больше упрям. признавая исключительно свою точку зрения, ты будешь отстаивать ее до конца чего бы тебе этого не стоило.
Ты способен на проявление исключительно сильных чувств, если ты любишь, то страстно, если ненавидишь, то самозабвенно. Для тебя не существует нечто "по середине", ты привык жить полной гаммой, яркой окрашенных эмоций, никогда не размениваясь на меньшее.

Биографию я оставляю полностью на Ваше усмотрение) Но была бы очень не против, если бы у Вас была сестра или брат, а можно и сразу двое))
# отношения:
Это что-то на уровне страсти, на грани чувств...
Это обжигающая вспышка взаимного притяжения и некого помешательства
Это эйфория и горько -сладкая аллегория любви

Предлагаю такой вариант нашего не совсем. можно даже сказать отчаянного знакомства ахха

Моим подругам однажды показалось достаточно забавным устроить мне нечто вроде сюрприза, похитив прямо из постели. Как им казалось на тот момент, план был безупречен, учитывая салфетку вовремя приставленную к моему носу на фазе вдоха и огромный, сладкий леденец у меня во рту на память. Кажется, они намеревались подобным способом доставить меня на одну из самых потрясающих вечеринок в городе, только я очнулась, совершенно не там, где предполагалось ранее. Скажем так, кажется кто-то успел угнать машину, пока девчонки бегали за необходимыми им вещами, совершенно не подозревая меня в качестве дополнительного багажа. Как выяснилось, я оказалась у тебя в гараже, специально обустроенном месте, где вы ребята держали до времени продажи угнанные автомобили.
Вопрос в том, что ты захочешь со мной сделать после того, как я узнала Ваше тайное место. Отвезешь в завязанными глазами обратно домой или предпочтешь поиграть в собственное удовольствие в злого похитителя, шутки ради, вымогая из моих родителей деньги?
А что предприму я в этот момент? Захочу ли сбежать от тебя или в конечном итоге сама же помогу выйти сухим из воды?

Это решать только нам)) Поэтому давайте берите роль и дерзайте) Все в ваших и только в ваших (наших) руках))

# примечания автора:
- Активность, любовь к своему персонажу и желания его развивать)) Идей у меня имеется в избытке, поэтому сидеть без игры Вы точно не будете) Да и здесь так хорошо, так уютно, я уверена Вам у нас очень и очень понравится) От меня лучи огромной, всепоглощающей любви) Я человек достаточно общительный, легкой идущий на контакт, всегда предупреждающий о своем отсутствии или проблемах, поэтому трудностей в этом никак не должно возникнуть.
Вы только приходите, приходите и играйте со мной и со всеми сразу можете тоже ахха Я Вас исключительно около себя держать не стану, будем играть и вместе и в компаниях, да, как угодно, чтобы развивать наш с Вами умопомрачительный сюжет)

+3


Вы здесь » FOLLOW ME © » Цитрусовые Плантации » МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно